Регистрация: 11.02.13

Серебряный статус

октябре 2013
07.10.13 - 18.10.13

Конец сезона в Petra Mare

Отдыхал с 7 по 18 октября с женой и дочкой 5-ти лет.

Перелет - без задержек. В отель .приехали в 9-30, заселили в 12-30. В агентстве бронировали стандарт с видом на море. Нам дали без доплаты 108-й номер, повыше категории. Две комнаты, разделенных раздвижной перегородкой, ванна, душевая кабинка, две раковины (особо не нужно, но приятно). Все работало исправно. Но почему в санузле не предусмотрено закрывание двери внутри, для меня осталось большой греческой загадкой.

Питание. Отличные десерты. Супы мне не понравились. Вторые блюда - достаточно разнообразный выбор, можно найти что-нибудь вкусненькое. Арбузы и дыни в основном сладкие. Яблоки, груши. апельсины, бананы, нектарины в нарезку. В последние три дня гостей в отеле стало мало, исчез гриль, детский стол, все стало очень скромненько из серии "с голода не умрете".

Сервис. С уборкой в номере особо не заморачиваются. Можно поиграть в волейбол, бочу, настольный теннис, дартс. Вечером для детишек мини-диско, потом представление силами местных аниматоров или бинго, Прокат велосипедов 3 евро в час. Велики убитые, но по набережной покатались с удовольствием. Брали машину на 2 дня у "пегаса". Ниссан-микра 3-х месячный, как утверждал агент (похоже на правду), 50 евро в день. Курс массажа 5 сеансов по 1 часу - 200 евро, жене понравилось.

С погодой повезло. Днем t 26-32, ночью градусов на 7 ниже. Штормило только последние два дня. Бассейны не подогреваются, купались после обеда.

Итог. Хороший отель для спокойного семейного отдыха, но расположен далеко от аэропорта и основных туристических достопримечательностей. Крит понравился - красивая природа, доброжелательные люди.

Добавлено 21.10.13 14:15 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)