Регистрация: 17.08.10
октябре 2013
01.10.13 - 16.10.13

Приятный чистый отель

Достаточно большой и уютный номер. Есть кондиционер, телевизор, фен, холодильник. Все работает. Номер с хорошей мебелью, убираются быстро и хорошо. Сытные качественные завтраки. Большой и чистый бассейн. Есть парольный вай фай, скорость нормальная. В номере сейф с простым способом пользования. Из минусов- на балконе нет мебели и сушилки для белья. Остальное без претензий. Возле бассейна выдают полотенца, теоретически х можно взять на море. Пляж Джомьтьена близко- 3 минуты, относительно чистый. Мы попали в сезон дождей, но дождевики и зонтик не позволили испортить нам отпуск. Экскурсии брали у Манопа- в Камбоджу и трансфер на Ко Самет. В отеле брали экскурсию на Квай. Все очень понравилось. Занудам не рекомендую. несколько раз обедали у Ноя- вкусно, один раз в русской кухне на первом этаже отеля, работают выходцы из России- борщ есть. Все тоже вкусно. Напротив отеля садились втук тук и ехали в Паттайю. В общем- рекомендую!

При въезде берут депозит 500 бат, при выезде, если не пользовались мини баром возвращают. Лучше поменяйте долларов 20 в аэропорту.

Добавлено 21.10.13 14:41 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Turistka7 (14)