Регистрация: 20.09.13
октябре 2013
08.10.13 - 19.10.13

((( Как я провела отпуск в Астории (((

Прежде всего хочу сказать что никогда не пишу отзывы, особенно плохие, но в этот раз решила написать. День приезда оказался для меня крайне негативным.:

Во-первых нас долго не заселяли, хотя было уже более 14.00 часов. Я не увидела ни одной приветливой улыбки на ресепшене, более того даже намека на улыбку не было, видела лишь одни суровые взгляды. Еще меня поразила форма работников ресепшена-люди были одеты в джинсы и футболки.

Началось заселение-нас отправили в подвал на 0 этаж- так называемый SPA-салон, в котором нас ожидала известная всем тетя Ира. Оказалось, что это она распределяет кого куда поселить. Женщина начала предлагать нам посетить Хаммам в отеле, но после нашего отказа настойчиво начала нам его навязывать, говоря о том, что Хаммамы в других местах "никакие". Стоимость Хаммама в отеле 30 долларов, а в городе 15долларов !!! По словам многих туристов Хаммам в городе ничем не хуже чем в отеле. По-русски говоря эта женщина "разводит" людей на деньги.

Далее она начала предлагать оплатить сейф в номере за 3 доллара в сутки на что я отказалась. На мой отказ тетя Ира с суровым взглядом и грубым тоном голоса ответила-что нет гарантии того, что мои ценные вещи или деньги будут целы, администрация отеля не несет ответственности за украденные вещи, чем малость напугала меня и я была вынуждена оплатить использование сейфа, чтобы можно было с полным спокойствием покидать номер.

Wi-Fi тоже оказался платным-1.5 доллара в сутки. Работал он не особо хорошо. Иногда его не было по пол дня.

На второй день пребывания в Астории мне в номер позвонила тетя Ира и сообщила о том, что до нее дошли слухи, что я плохо отзываюсь о Хаммаме. Ранее я посоветовала другим туристам не посещать Хаммам в отеле, так как цена сильно завышена. Она "попросила" не отзываться плохо о Хаммаме, так как физиотерапевт может подать на меня в суд за оскорбление его работы. Хотя я не имела ввиду работу физиотерапевта, не устраивала только цена.

На самом деле я приехала в этот отель отдыхать, а она с первого дня начала "грузить"мне мозг разборками.

Питание однообразное,но вкусное. Единственное что не понравилось-большое количество масла в еде.

Из бесплатных алкогольных напитков было только пиво, вино, джин и водка до 22.30.

Для себя я решила, что в этот отель больше никогда не поеду. И вам не советую.

Добавлено 21.10.13 15:44 (2 351 символов в тексте)

21:36 31.10.13

вино\джин\водка - гавно; платный вифи и сейф стандарт для 3-4старс для турции, хаммам ни о чем на базе за 30 против 15 в городе за все; жене бармены предлагали соитие сотрудники отеля - дикость вообще - а вы про масло в еде ))))))

Все отзывы Турист (1)