Регистрация: 21.09.12
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13

Отель стоит своих денег

Путешествовали в сентябре с туроператором Coral Trevel наша семья без детей и друзья с дочкой 4 года. В отель приехали вечером около 21:00, заселили за 5 минут, причем туроператор не указал, чтобы номера были рядом, но девушка на ресепшн любезно согласилась дать номера почти рядом, на 6 этаже 640 и 636. Сразу хочу отметить, что в названии отеля нет указаний на люкс, спа, лакшарри и т.д., чтобы требовать от него данных опций. Номер один в один, клянусь, совпал с номером на картинке, чистый, мебель не старая, не обшарпанная, может быть нам повезло с этажом, не знаю. Я очень брезгливая, поэтому обращаю внимание на волосы и плесень в ванной, ничего подобного замечено не было, все чисто. Уборка номера производилась ежедневно, независимо от того оставляли чаевые или нет, полотенца меняли каждый день, постельное белье не меняли ни разу за 8 дней, тем не менее, оно оставалось чистым) Мойтесь, товарищи, прежде чем завалиться на белую кровать;) Друзья были с ребенком,она прыгала у них меняли. Кондиционер работал исправно, виз номера был на другой отель и на частный сектор, но не чуть не хуже, чем на море. Телевизор работал бесплатно, сейф бесплатно, телефон работал. Минус: вместо одной кровати были 2 сдвинутые и постоянно разъезжались))) пришлось спать отельно от мужа)))

На бассейне всегда свободные лежаки, но расположение бассейна неудачное, солнышко появляется там только после обеда, поэтому в сентябре бассейн был холодный.

Про еду: в ресторане чисто, завтрак европейский однообразный-яйца, блины, бекон, хлопья, йогурты, всегда было мороженое, простое, но очень вкусное в холодильнике.

Обед не брали и не пожалели, на пляже множество мест для перекуса. Для детей везде есть супы.

Ужин, не сказать, что шикарный, но мясо, рыба, соусы, гарниры, фрукты, овощи, всегда были, выбрать есть из чего. По пятницам объедались креветками королевскими с чудесным соусом.

Анимация не сильная, но разнообразная, песни, постановки, караоке, акробаты, номера с животными, все было.

От отеля до моря с ребенком шли минут 7-10. На пляже, конечно, яблоку упасть негде, но место найти можно. Если идти минут 15 по верху вдоль пляжа в сторону КапСалоу, можно попасть на сосновый пляж, там меньше народу.

Итог: отель стоит своих денег, не меньше не больше.

Советую посетить Барселону, хотя бы обзорную, Таррагону, Реус (особенно интерактивный музей Гауди), Порт Авентуру. Очень жаль, что нам не хватило времени попасть на Монсеррат.

Удачного отдыха, надеюсь мой отзыв поможет кому-то.

И не забывате, что это Европа, здесь никто не будет ублажать Вас как в Египтах и Турциях.

На балконе

Ванная комната

у лифта на 6 этаже

у лифта

Добавлено 21.10.13 17:33 (2 583 символов в тексте)

13:29 01.06.14

Здравствуйте, Виктория (firstvik), выдают ли пляжные полотенца в отеле Medplaya Piramide Salou 4* Испания, Коста Дорада, Салоу, если да то на каких условиях, каков депозит? Спасибо.

Все отзывы Виктория (3)