Регистрация: 04.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 13.10.13

Не могу оценить отель на твердую 5

Не могу оценить этот отель на твердую 5 по нескольким причинам.Отель для Египетской пятерки не плохой. Но один из минусов-отель ориентирован на немцев. Отношение к русским несколько хамоватое со стороны обслуживающего персонала в ресторанах. Питание в целом приемлемое, но заявленного детского стола и диет.стола я не увидела. Детям были предложены в основном сосиски и макароны либо рис, супы часто были острые либо вообще безвкусные, каши не было вообще, только хлопья.Порадовал свежий апельсиновый сок на завтрак и вкусный кофе. Рестораны работали не все ежедневно, а каждый по расписанию, кроме Кастелло.Территория отеля большая, ухоженная. Размещение на 4. Бронировали номер стандарт 2+1 ребенок. Перед заселением заплатили 50 $, привезли в однокомнатный номер (блок 4000)с одной кроватью без кровати для ребенка.Пришлось по жаре идти на рецепшен после чего заселили в корпус 2000, в двухкомнатный номер. Уборка-ежедневно, но не очень качественно. Песок под стоящей обувью не подметали 3 дня, мусор в урне иногда оставался забытым, сейф ломался дважды. Стоит отметить еще один минус-это принимающая сторона Алс-тур. неоднократно общались с русскими туристами и сами были свидетелями того как конфликтные ситуации не разрешались. Несколько женщин приобретя путевку на морскую экскурсию остались очень недовольны, так как их не обо всем проинформировали, в результате чего им пришлось за свой счет возвращаться в отель, обратились в своему гиду, но никакой помощи не получили... Так что подумайте очень хорошо прежде чем куда-то отправляться. Анимации нет вообще. Детская очень слабая, на пляже только зарядка под ритмичную музыку. Вода в лагуне мутноватая и холодная. В следующий раз, выберем другой отель, сеть Пик альбатрос - не плохая, но именно в Дану Бич больше не поедем. Цена не совсем соответствует качеству отеля 5*.

Добавлено 21.10.13 19:06 (1 829 символов в тексте)

14:31 01.11.13

согласны с вами, в Дану больше не поедем, есть 4* лучше

10:07 04.11.13

а нарукавники и ребенку всякие ведерки лопатки вы где брали? игрушки с собой везли?

06:44 05.11.13

жилет и нарукавники в детском бассейне должны были выдавать, ко крайней мере без них детей в бассейн не пускали, но нам никто не предложил....мы везли все с собой.

08:10 05.11.13

опечатка, по крайней мере)

08:12 05.11.13

Игрушки продаются во всех близлежащих магазинчиках, которые находятся через дорогу от отеля. Можно купить там и не везти с собой лишний багаж.