Регистрация: 07.06.12
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13

Всем здравствуйте!Писать много не буду-тут и без меня...

Всем здравствуйте!Писать много не буду-тут и без меня отзывов полно.Приехали 30 сентября,заселились около 14 часов.Правда номер с видом не на море,а частично на дорогу к отелю,чуть выше уровня земли.Хотелось конечно с видом на море!Но у нас было тихо и спокойно.На балконе не сидели(не за этим ехали!).Про питание уже всё сказано.Всё есть,что надо.Даже рыба была каждый день в разных видах.Чупра у них очень вкусная-костей почти нет!Записывались в оба ресторана.Всего много и вкусно.В рыбном правда,много травы-зелени накидали.На выбор 2 вида рыбы-окунь и чупра.Окунь у них-это не то,что вы привыкли видеть.Маленький и костлявенький!Выбирайте чупру!.В османском всё тоже вкусно.Про суп хочу написать отдельно.В отзывах пишут,что невкусный.Неправда!Все вкусные,особенно томатный и грибной.Только супа у них все протёртые до пюре.Суп по турецки-ЧОРБА! ЧОРБА ИСТИЁРУМ!(я хочу суп!) Про барменов тоже уже писали-согласна с ними.Есть такие,что даже не хочется подходить снова к ним.А есть и вообще классные парни.Фарук особенно!Он в лобби вечерами.Привет ему от всех нас! Аниматоры тоже классные ребята.С Олей мы познакомились накануне по инету в группе отеля в Контакте.Привезли ей малюсенький презент с родины.Ребята-заводилы!И не хочешь,да подвергнешься их чарам.Я ехала купаться и загорать,а на самом деле и стреляла из лука и винтовки,занималась степ-аэробикой!Не ожидала от себя такого.Даже на дорожке бегала. Шоу у них обалденные!Тодес отдыхает! Успехов им и процветания!И хотелось бы,чтоб они и дальше тут оставались.Чтоб можно было приехать через год-два и снова попасть в их руки! Аквапарк понравился,мы ходили в основном после 14 час.Катались почти на всех горках(кроме меня).Муж сьехал даже с Камикадзе.Мне понравился туннель-труба и ленивая горка.Я ещё раньше её высмотрела и ждала,когда приедем в отель. С красной полосатой горки скатилась пару раз с мужем на ватрушке-адреналин ещё тот.И в трубе сначала страшно,когда темно!Зато когда вылетаешь-класс! Ну и на рафтинге не удалось прокатиться-не работал. Кстати,забыла написать про уборку номеров.Убирают,если вы выставляете на электронном табло фигурку уборщицы.Если её нет-не убирают.Или не убирают ещё,если стоит рука.У нас убирал мужчина ни минус 1 этаже.Убирал качественно.Если даже мы ставили руку(Типа-не беспокоить!)-всегда спрашивал,надо ли нам мыло,шампунь и бумагу.Правда пару раз убирала женщина.Так ни о чём!Очень плохо! Ну и на рецепшене не очень понравилась русская девушка.Какая то она себе на уме. Отдыхающих много.Немцы,англичане,испанцы,турки.Тоже семьями.Всё было тихо,спокойно.Никаких пьяных дебошей не было.Мне понравилось. И ещё про пляж.На него можно идти не в обход.Почти сразу за будкой охранника есть небольшая тропка вверх вправо.Выходишь на дорогу (там типа карьера-дорога грунтовка) и идёшь прямо до домика(не знаю что за домик на отшибе).Огибаешь его справа и опять же по тропке выходишь на дорогу(обьездную)Если сразу вправо взять,то немного пройдёшь в горку и видно пляж.Если пройти чуть вперёд на вторую дорогу и тоже вправо-выйдешь на пляж мимо отеля Джустиниано.Тут немного дольше на 3-4 минуты.Тут же есть несколько магазинчиков(эдакий мини-рыночек)Но товар тут подороже,чем в Алара-базаре. На пляж можно с утра самим уйти,а обратно на автобусе приехать.Пляж был чистый,вода тоже.Правда чуть выше,на подьёме много мусора.Так как пляж считается "диким" что-ли,там нет урн и никто из нашего отеля, видимо, не убирает эту территорию.Поэтому мусор оттаскивают выше.Так сказать по пути выкидывают.Вот тут надо наверно продумать,как быть с мусором.А так песок крупный и мелкая галька-для ног приятно.Мы лежали на лежаках отеля Джустиниано.Нас никто не сгонял. В остальном отдых удался на славу! Привет хочется передать всем!Особенно Оле,Жене,Ксюше,Егору,Талхе,Тайфуну,Кану,Фаруку,. Гестрелейшн-Иванне!..Менеджеру Мехмету ! Поварам отдельное спасибо: "Спасибо нашим поварам,за то,что вкусно варят нам!"

Подземный переход к Алара базару!

Вот такие коридоры.

Только "дикий" так сказать.Если брать левее,там крупный песок под ногами.А так мелкая галька.Массаж ступней классный.

Пляж рядом с территорией отеля Джустиниано.Можно сходить к ним на детскую площадку на качели.

Вылетаем из трубы.

Бар около бассейна.И дорожка в аквапарк!

Лежаки отеля Джустиниано.На с них не сгоняли.

Я-Робин ГуД!

Такие мусорные бачки стоят по всей территории отеля для разного вида мусора.

Играют в дартс.

Алара базар!

Elena оценила сервисы

Добавлено 21.10.13 19:23 (3 907 символов в тексте)
Все отзывы Elena шевченко (9)