Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2013
02.10.13 - 12.10.13

КЛАССНЫЙ ОТДЫХ

Приехали в отель 02.10.2013 в 20.45. На ресепшене нам порекомендовали оставить вещи у них и пойти поужинать, т.к. продолжительность ужина до 21.00.

Заселение: после ужина нас сразу же заселили в отличный номер на втором этаже с видом на бассейн. Черевых платить не пришлось! Заметили закономерность, что номера посетителям предоставлялись в зависимости от возраста и компании: молодым без детей с видом на бассейн (там немного шумнее, но не напрягает), а людям постарше и с детьми - с видом на кедровую рощу.

Питание: питание порадовало, так как настраивали себя первоначально к несъедобной еде. Но по сравнению с другими отелями Турции еда радовала разнообразием и своей съедобностью! Очереди действительно были, но для того, чтобы их избежать нужно было приходить чуть позже после начала трапезы.

Развлечение: аниматоры просто молодцы - доводили до слез от смеха, не надоедали, не давали скучать.

Сервис: обслуживающий персонал радовал. Все приветливые. Официанты в нужную минуту приходили на помощь, номер убирали каждый день, постельное белье за 10 дней меняли не меньше 4 раз.

Негативное: под конец нашего отдыха я отравилась, но думаю не из-за еды, а из-за плохо помытых рук, так как с мужем ели одну и туже еду - он нормально, а я забегалась в туалет. Слышали пару раз от отдыхающих отеля, что в их номерах происходила кража денег, но, думаю, из-за того, что те не пользовались услугой сейфа: 2 доллара в сутки и ты спокоен!

Рекомендации: посетите магазин в Манавгате - Waykiki. Классный магазин: одежда хорошего качества, очень дешевая, принимается любая валюта, добраться до магазина можно простым способом - сев на городской автобус №2, 20 минут и ты на месте!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

СПА

Добавлено 21.10.13 20:06 (1 710 символов в тексте)