Регистрация: 13.10.13

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2013
23.09.13 - 03.10.13

Рай на земле

Пришло время отпусков. После долгих разд умниц и поисков выбор пал на Грецию о. Крит. Почитав множество отзывов об отелях острова мы выбрали, как нам показалось, самый романтичный и красивый отель, который удовлетворит все наши требования. Им стал отель Sea Side Resort& Spa. По прибытии мы были очарованы видами и месторасположением этого отеля. После небольшой процедуры оформления нам был предоставлен номер с прекрасным видом на море ( 306 ) и наш сказочный отдых начался.

За время отдыха мы посетили многие достопримечательности Крита и были очарованы этим островом! О достопримечательностях острова описано много в других отзывах поэтому уделять внимание им не будем, а остановимся на обслуживании в самом отеле и его персонале. За все время нашего отдыха мы не встретили ни одного хмурого лица. По утрам при встрече с персоналом приятно было услышать калимера! На любые наши просьбы персонал реагировал моментально и доброжелательно от горничной до сотрудников ресепшен. Питание. В главном ресторане великолепнейшая кухня! Почитав несколько негативных отзывов о качестве и количестве пищи мы были удивлены. Приходя на завтрак, обед и ужин нас всегда встречал улыбчивый обслуживающий персонал ( это были разные люди) . Все наши просьбы удовлетворялись в кратчайшее время, что было очень приятно. По их лицам было видно, что они делают это от души . Мы никогда не видели какого либо пренебрежения , недопонимания, все делалось для того, чтоб нам было хорошо здесь. При посещении позднего ужина было видно, что официанты устали, но с их стороны было сделано все, чтоб нам было уютно. Нам есть с чем сравнивать ( посетили 10 стран ) . Есть страны, где официанты без доллара и шага не сделают. Разнообразие пищи удивляло!!! Все хотелось попробовать. Все было очень вкусно. Огромная благодарность главному повару , который смог удовлетворить потребность в питании любого гурмана. Вежливое и качественное обслуживание во всех трех барах отеля. Нас очень порадовало то, что при обслуживании не было разграничений русский ты или англичанин ( что часто встречается в некоторых странах) . В этом отеле мы чувствовали себя как дома, за что благодарны всему персоналу отеля. Ненавязчивая анимация скрашивает отдых у верхнего бассейна. После обеда и морских заплывов приятно отдохнуть в свежеубранном номере . Отдельно хочется рассказать о работнике этого отеля Анне. Этот человек не заменим особенно для русского туриста. Главные качества Анны - терпимость, доброта, отзывчивость и человечность. Внимательно выслушав наши вопросы Анна терпеливо и доходчиво старалась нам все объяснить. Любые трудности с ее помощью решались четко и быстро. Мы ни разу не видели Анну в плохом настроении, хотя она очень уставала от количества обращений со стороны туристов. Даже беременность Анны не вносила корректировок в ее рабочий график. Возвращаясь с очередной экскурсии на автобусе наш экскурсовод Александр объявил наш отель добавив что это самый романтичный отель острова, и что он завидует тем, кто выбрал для отдыха этот отель. Мы оказались героями дня. На нас посыпались вопросы об отеле. Гордость нас распирала! Остров Крит и сам отель произвели на нас неизгладимые впечатления. Остались теплые воспоминания и огромное желание вернуться. Как только появится возможность мы обязательно посетим этот чудный остров и отель Sea Side Resort! С уважением и большой любовью к Греции острову Крит и отелю Sea Side туристы Юрий и Ирина. И все-таки рай существует!

Юрий оценил сервисы

Добавлено 21.10.13 20:25 (3 888 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)