Регистрация: 21.10.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

Выше наших ожиданий! Хотим поехать еще!

Началось все с того, что мы покупали тур за день до вылета. Я совершенно случайно нашла этот отель, цена была очень низкая. Стала искать отзывы, увидела, что почти все отзывы с очень высокой оценкой, и мы отважились купить путевки на двоих на 7 ночей за 25 500, с билетами на самолет 28 300 примерно.

По фотографиям я ожидала от отеля многого, но была готова к разочарованию. Каково было наше удивление, когда мы подъехали к отелю - мы просто открыли рты)) Весь персонал говорит на английском языке, даже уборщицы. Многие немного понимают русский, немецкий также знает большинство персонала. Встретили нас очень тепло, сначала дали номер с двумя кроватями, мы ездили с МЧ, объяснили им, что не вариант, нам сказали, что номеров нет, мы уже было расстроились, и тут нам дали огромный номер с огромным балконом и видом на пальмы и апельсиновые деревья. Никаких доплат, хотя деньги мы в открытую за номер предлагали. В ванной комнате у нас была ванна со стеклянными "шторками" - это был рай для нас, т.к. я люблю ванну, а МЧ предпочитает душ.

Мы купили путевку в клубную зону, несмотря на близость к дискотеке, ресторану и бару, шумно по ночам не было да и днем было тихо. Сначала мы никак не могли запомнить, где находится наш домик, ибо все они одинаковые, постоянно путались) На второй день к вечеру уже начали потихоньку ориентироваться.

Про территорию: огромная, зеленая, ухоженная, со своими апельсиновыми и мандариновыми садами, 5 теннисных кортов, поле для стрельбы из пневматики, 4 бассейна (не считая детских) - 1 в основной зоне, 2 в одной парковой, в другой парковой зоне.Там растут какие-то интересные деревья. Пахнут божественно, так по-восточному!

Про сервис: нам очень понравилось, персонал относится одинаково ко всем - и к русским, и к немцам, и к англичанам - ко всем. Убирались отлично, полотенца меняли каждый день (нужно просто бросить их на пол). В общем, в номере всегда было чисто. Правда один раз нам почему-то н помыли пол в нмоере, но м несильно расстроились. Едиснтвенный минус - в нмоерах узкие кровати ( для меня 60 кг и мч 90 кг тесновато) - около 140 см кровать, матрац не оч удобный.

Полотенца пляжные, шелонги, зонты, пляжные матрасики и подушки - бесплатно. Раз в день можно брать катамаран или байдарку бесплатно (за деньги не дают вообще. это полностью бесплатный сервис).

Про еду и напитки: еды полно всякой, не знаю уж кому там нечего есть и картошка, и макароны, и соленья разные, и супы, и выпечка, и сладости, куча фруктов, салатов, блюд на пару, жарная рыба, курица, гамбургеры - все, что хотите. Мы наедались каждый раз "от пуза", хотя я большая привереда в еде =)

Напитки разные - фанта-кола-спрайт (прямо из бутылки, не разбавленные), соки, пиво в бутылках и банках трех видов крепости, ром, виски, коктейли разные, джин, мартини, вино (кстати можно прямо в бутылках брать). Я не пью и болела весь отпуск поэтому ничего холодного не пила, пила только чай. Вот чай очень невкусный, лучше возьмите с собой пакетики любимого чая, ибо турецкий очень на любителя.

Кормят постоянно - с 7.30 до 11.30 завтрак, с 12.30 до 17.30 закуски, с 12.30 до 14.00 обед, с 19 до 21 ужин, в 23 часа холодный сендвич и в час ночи еще раз еда.

Дискотека с 23 часов до 2 ночи каждый день. Мы однажды попали на турецкую ночь, это было потрясно! Очень красиво, профессиональные танцоры, смотрели не отрывая глаз!

Анимация нас не интересовала, поэтому толком сказать ничего не могу, но у бассейна постоянно что-то происходило, в амфитеатре была аэробика, для детей кстати есть огромная детская площадка.

Про море: море чистое, классное, мы с пантона прыгали с вышли для прыжков специальной. Справа от отеля находится горная река, море всегда достаточно прохладное (я мерзляк, вода была 26 градусов).

Также справа находятся горы, до которых можно пешком дойти - там потрясающе красиво, обязательно дойдите.

Про Фетхие: Мне там было просто, я свободно говорю по-английски, все продавцы - тоже знают язык. Так что если хотите, чтобы все было ОК - возьмите с собой разговорник английский, если не уверены в своих силах. Город полностью европейский. Читала здесь отзыв, что люди не нашли сувениров - видимо, им не подсказали, пошли не туда. Мы гуляли по городу дважды, но часа 4 - все не обошли. Много мест, где можно купить сувениры, вещи очень дешевле. Купила 2 кашемировых шарфа по 10 долларов каждый.

Минус: гид в этом отеле ужасный (у нас была Татьяна от Пегаса) - она вообще ничего не знает, сказала, что джакузи бесплатное, а это за день. Бесплатно только сауна (из спа).

Еще пытаются впарить экскурсию "Дальян-краб" и Олюдениз. В олюдениз Вы можете доехать сами, а дальян-краб не стоит 60 долларов, так как ничего там особо не рассказывают, н епоказывают. Да, Акрополь и Некрополь, да, черепахи Карета-Карета, да, Крабы, но не за 60 долларов. Там расиво, но не ведитель, поговорите с нароом, почитайте про экскурсии и потом езжайте.

А в Олюдениз здорово - взрослые на волнах как дети плещутся =)

И еще: все молодые русские в этом отеле нажираются как свиньи - минусы ол-инклюзив. Терпеть не могу пьянь, поэтому мне это доставляло дискомфорт.

Но в общем, отель рекомендую всячески!!! Если ваш спутник спокойно воспринимает хороший алкоголь - езжайте смело))

Лежаки на пирсе

Карта отеля

Карта отеля

Вид с горы, что справа от отеля

У нас был дождь, это после дождя, синее небо и большие волны

Бассейн и бар у бассейна

Этот отель - победитель 2012 года!

Гамаи около бара в одной из парковых зон (кажется, та, что после кортов)

Вид с горы, что справа от отеля

Олюдениз

Добавлено 21.10.13 20:37 (5 221 символов в тексте)

16:35 23.10.13

Уважаемая Ольга,
Majesty Club Tuana & Park признателен Вам за положительный отзыв и публикацию замечательных фотографий. Мы счастливы, что Вы провели незабываемый отдых в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников.
Мы очень надеемся увидеть снова Вас и Вашу семью в качестве наших гостей в Majesty Club Tuana & Park и надеемся, что Вы вновь проведете незабываемый отдых.

С уважением,
Илмаз Донмез