Регистрация: 21.10.13
Читательский охват:
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Очень здорово отдохнули...

Отдохнули очень даже не плохо.....Отель городского типа, без территории, впрочем как и многие другие отели в ОАЭ.Разместили быстро, предложили номера на выбор. Мы отказались от номера, окна которого выходят на бухту, т.к. на противоположной стороне номера больше по площади. Там и выбрали...Везде чисто, красиво. В бассейне классно, вода теплая течет. Только ветер на крыше)

Питание удивило и не понравилось...Брали полупансион..Все безвкусно, хотя визуально есть из чего выбрать......

Персидский залив в это время бодрящий, прохладный. Идти к нему прилично....

Экскурсии очень дорогие. Стоит побывать в Феррари парке, в аквапарке Атлантис - так себе, обязательно посетите мечеть шейха Заеда -белоснежное чудо....Бурдж Халифа -ну башня и башня. Поющие фонтаны понравились. В моллах делать не чего. То же самое, что и у нас.

Больше смотреть не на что...

Добавлено 21.10.13 21:00 (856 символов в тексте)

16:38 23.10.13

Евгения, здравствуйте.
А как вы посещали мечеть шейха Заеда, с экскурсией или самостоятельно?

10:43 28.10.13

Да, Наталья, туда только с экскурсией, если вы, конечно не останавливаетесь отдыхать в Абу-Даби... Т.к. оттуда это хотя бы близко.. Но, повторюсь, экскурсии не дешевые, что лично меня огорчило... Поэтому мы совместили поездку в мечеть и Феррари парк. В аквапарк Атлантис ездили на такси сами, в Дубай молл и смотреть башню тоже самостоятельно.

09:49 07.11.13

Добрый день Евгения, меня интересует выдает ли отель пляжную сумку или хотя бы просто пляжные полотенце, и интернет в отеле платный? Спасибо!

23:42 09.11.13

Автор отзыва не отвечает что-то, отвечу я. Пляжных сумок у них нет, а вот полотенца выдают на верхнем этаже у бассейна, но в этот же день надо вернуть.

12:00 14.11.13

Не отвечала, т.к. была в Египте)))! Извините! Полотенца - да, правда, выдают и с ними можно на пляж) Интернет платный, покупать на ресепшн. Но, лучше не парьтесь - напротив есть кафе Бобс с бесплатным интернетом и покушать можно недорого)))

12:34 18.11.13

Евгения,подскажите пожалуйста,Вы были в Египте и ОАЭ, куда посоветуете, мы с мужем и 2 детьми (4 и 11 лет) выбираем отдых между этими двумя странами хотели в середине декабря. не замерзнем?

17:10 15.02.14

Я сильно извиняюсь (не приходили в личку уведомления о комментариях на сайте) , понимаю, что мой ответ уже ,наверное, не нужен,но! Может кому-то и пригодится на будущее! В ОАЭ я была в марте - вода бодрящая, днем жарко, вечером с легкой кофточкой. В Египте в ноябре - вода в море очень теплая и вечером достаточно тепло и комфортно. Что же касается декабря, знаю точно, что в ОАЭ купаются только самые закаленные и вечером в теплых кофтах. (хотя кто-то любит просто позагорать)))(Думаю, что в Египте похожая ситуация) Но, если Вы едите с 2 детьми, то, как многодетная мама, посоветую только в ОАЭ.(Бассейны с подогревом, там где они есть конечно же, условия и обслуживание на порядок выше).

21:52 30.04.14

Были с 10 декабря в Marina Biblos. Все отлично - тепло и купались вода 22-23 градуса и солнце ласковое , везде ездили сами , кроме дворца шейха 80 $ , но впечатляет

Все отзывы Евгения (5)