Регистрация: 08.10.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Решила отзыв написать, правда, немного запоздало. Все равно...

Решила отзыв написать, правда, немного запоздало. Все равно на этом сайте обитаю в последнее время в связи с недавней поездкой в другой отель, который, наверное, вызвал наибольшее количество споров на этом сайте. Ну, ладно, речь сейчас не о нем.

В последний раз мы с мужем посетили Pegasos в середине мая этого года. В отеле в пятый раз. В первый раз были в 2010 году, еще при другом хозяине. В 2011 хозяин сменился и отель стал хуже, в 2012 было совсем плохо, практически три звезды, хотя нет, если Grin Fugla четыре... а вот в этом году на мой взгляд отель все-таки подтянулся.

Возвращаемся мы туда, если честно потому, что в мае бывают хорошие скидки. По крайней мере в последние два года было именно так. Ну, и нравится отель, несмотря на недостатки. За те деньги, которые мы платим, качество обслуживания и питание считаю вполне приемлемыми. Если кто-то платит больше, не знаю, может быть действительно стоит поискать что-то еще...

Огромный плюс отеля - территория и то, что можно пользоваться инфраструктурой двух соседних пятерок. Территория очень красивая и ухоженная. И пляж, пожалуй один из самых лучших из тех, что я видела. По поводу чистоты пляжа, в прошлом году был грязноват, в этом чистый.

Лежаки у бассейнов, если хотите выбрать то, что вам нужно придется занять с утра, но не с раннего, после завтрака хорошие места еще есть. Как там с лежаками на море, не знаю, никогда там не загорали.

Питание. В общем нам нравится, в четырех звездочных турецких отелях мясо бывает очень редко. Хотите мяса езжайте в пять звезд, свиных отбивных вам и там никто не пожарит, но, на говядину с бараниной в чистом виде пару-тройку раз в неделю можете рассчитывать. Здесь этого нет. Индейка, курица, рыба. Очень вкусный рис. Большой выбор сыров, только что вернулись из пятерки, сыры там хуже и выбор меньше. Пакетированные соки в четверках тоже не водятся, поэтому юппи, кола, спрайт и бутилированная вода. Из алкогольных напитков лично я считаю приемлемыми пиво и вино. Пиво в этом году было неплохое, вино как всегда. Есть еще масса местной бодяги, но, я бы не советовала.

В снек-бар лучше ходить в соседние пятерки. Далековато, но, вкуснее и выбор больше.

Жили мы в де люксе с видом на море и соседний отель. Да, шумновато, но, нам не мешало

Контингент отдыхающих - русские, поляки, турки. В мае было много турецкой молодежи, ну, да, веселые ребята.

Кстати про веселье, после анимации на территории снек бара пятерок начинается что-то вроде мини-дискотеки. Продолжить веселье можно с 23-х до 2-х ночи в амфитеатре одной из пятерок, не помню какой именно. Напитки, правда, с 23-х все платные.

Кондиционеры действительно работают плохо, что есть, то есть. Но, в мае это не самая необходимая вещь. Читала в отзывах про отключение кондиционеров и электричества по ночам, не знаю, у нас такого не было, а то, что электроэнергия отрубается, если вытащить карточку, так это везде в Турции так.

Ну, вот вроде и все. Отель рекомендую как бюджетный вариант, особо привередливым туристам там, конечно, делать нечего. Хотя, читая отзывы заметила, что процент тех, кто как и мы возвращается и не один раз в отель сравнительно высокий, ругают, но, все равно возвращаются, наверное все-таки это о чем-то говорит...

Да, и не жалейте денег на доплату за аэрофлот, поверьте, оно того стоит, не связывайтесь с колавиа, себе дороже выйдет.

Добавлено 21.10.13 21:20 (3 334 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)