ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Уровень Турции 8 лет назад

Добрый день. Отдыхали в Мирамаре с 1 по 10 октября. Прилетели 1 октября в 03.20 в аэропорт г.Монастир, до отеля добирались 2.5 часа. По приезду гид объявил, что нам повезло и нас заселят сразу и не нужно ждать 14,00. Заселили всех сразу. Вопрос с номерами решаемый (у кого на что хватает фантазии) . Нам достался номер (как мы и хотели) с видом на море и теннисный корт. Номер не плохой, сан.узел раздельный, есть барная стойка, но мебель устарела, и телевизор не плазма, хотя отдыху это совсем не мешало.

После получения номера пошли взять сейф. Сейф находится на ресепшен, стоит 2 динара в день и берут 10 динар в залог, которые возвращают после сдачи сейфа. Сейф хоть и не внушает доверия(железный шкаф с отсеками, чем-то напоминающий почтовые ящики). Но из него ничего не пропало ни у нас, ни у наших друзей.

На ресепшен есть бесплатный вай-фай.

Территория ухоженная, много зелени. На территории 3 основных здания и несколько одноэтажных бунгал. Имеется 4 бассейна, 4 горки-одна детская. Один из бассейнов с джакузи, находится в здании. Имеютя бильярдные столы, аэрохоккей, 2 теннисных корта.

Еда. Еда конечно на "3". Было, ждали когда вынесут чистую посуду, которой в час пик не хватало, но видно, что обслуживающий персонал-старается.

Хотя помимо основного ресторана, есть 4 ресторана (мясной, рыбный, тунисский, итальянский), но в них нужно записываться за 1 день. Каждый из них можно посетить 1 раз. Имеется 2 бара, в одном из них очень вкусная пицца и панини.

Пляж песчаный, море прозрачное.

В целом отдых удался. Читая отрицательные отзывы, делаешь немного неверные выводы. Мы сами очень были открыты к персоналу(речь идет не о чаевых)-и они нам отвечали тем же. Как в детской песне "Поделись улыбкою своей, и она к тебе вернется". Народ работает доброжелательный, без знания английского, французского или немецкого будет сложо. Впечатления не плохие и о стране, и об отдыхе. Нам понравилось. Ребята реально выкладываются-все!!!

Hotel territory

Hotel

Animation

Animation

Beach

TRANSLATE
Added 21.10.13 21:37 (1 961 characters in the review)
Add comment
Complain