Регистрация: 23.05.13
октябре 2013
08.10.13 - 16.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Египет уже не тот...

Не первый раз уже в Египте, поэтому есть с чем сравнивать.

Офигела уже в аэропорту. Помню, что аэропорт Хургады напоминал муравейник - прилетающие, улетающие...миллион туристов.

А тут - только туристы с нашего самолёта и работники аэропорта. Египет как вымер.

Пока ехали в отель, видела в городе человек 20 *наших* , а остальные арабы. По приезду в отель подумала, что кроме нас нет никого. Но потом, всё же, увидели человек 10 - поляков и англичан. Русских вообще не было.

На следующий день всё изменилось. Как понаехали арабы...как начался дурдом. В каждой семье минимум по три ребёнка. Все орут. Едят, как в последний раз. В каждой тарелке по 10 булок. На завтраке сметали даже обычные варёные яйца.

В некоторые дни не было мест на завтраке и ужине. Приходилось ждать. Наглые, лезут без очереди.

Работники отеля были рады слышать русскую речь. Бармен в Irish баре очень приятный, а вот на пляже - отвратительный. С таким одолжением обслуживал...Так и хотелось послать его куда подальше.

Но радовало солнце и тёплое море. У берега камушки, а дальше хорошее дно. Дети были очень довольны.

Так что немного огорчило нашествие арабов. Но уже за два дня до нашего отъезда появилась анимация и русские туристы(но очень мало).

Добавлено 21.10.13 21:40 (1 229 символов в тексте)

17:47 22.10.13

Наталья хотелось у вас побольше узнать об этом отеле....Еду туда с дочкой которой годик...
Если можно с вами связаться по электренной почте(princeska9999@mail.ru)

20:27 29.10.13

мда уж... тоже собрались 23 .11. А танцульки там есть какие-нить для взрослых? а то далеко до города, чем занять себя?

21:05 29.10.13

мы когда улетали - появилась анимация.
и диско зал тоже промелькнул)))
так что Вам, может, и повезёт))

21:05 29.10.13

мы когда улетали - появилась анимация.
и диско зал тоже промелькнул)))
так что Вам, может, и повезёт))

23:00 29.10.13

ОО! Спасибо!) может и повезет! Будем надеяться! Конечно летим большой компанией, да с детьми, так что все-равно скучать не придется!) - но мы же туда не спать едим!))))

20:07 03.11.13

подскажите,нам с ребенком какой лучше номер выбрать,стандарт,бунгало или люкс?

11:43 04.11.13

В бунгало очень много комаров. На первых этажах тоже.
Люкс всегда лучше, только не на первом этаже.

22:07 05.11.13

Пожалуйста, напишите подробнее про море, есть ли рыбы, кораллы. Комфортно ли было купаться, тепло ли? Едем в первый раз в жизни, прочитав отзывы, сильно разочарована.......

23:04 05.11.13

Возле бунгало приплывали маленькие скаты. У меня даже видео есть)) Кораллы далеко, до них я не доходила. Море мелкое, с детьми очень хорощо купаться. И лучше это делать в специальной обуви. Море в октябре было очень тёплое. Не расстраивайтесь, главное - море и солнце.

Все отзывы Наталия (3)