Регистрация: 27.02.13

Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Отель, конечно, не шикарный, но так и денег стоит небольших...

Отель, конечно, не шикарный, но так и денег стоит небольших. Все недостатки вполне ожидаемы.

Заселение: ждать пришлось до двух часов дня, но куда деваться, были готовы. При заселении получили приятный бонус , а именно номер с личным бассейном, хотя оплачивали стандарт. Мелочь, но приятно.

Бабуля на ресепе действительно медлительна, но в принципе особых претензий к ней нет. Как нам сказали это все греческая натура, не спешат они никуда.)) А так не отказывала нам в просьбах, всегда здоровалась, улыбалась. По русски не говорят, это да...

Питание: не большой выбор, но все вкусно. Хотя в отеле только завтракали, в основном кушали в других местах. Очень советую Эджен Фиш, про него уже тут писали.

Персонал: все было замечательно , никто не хамил, не наезжал, не ограничивал в количестве. Негатива не встречала вообще!!!

Расположение и территория: зелененько, близко от моря, заход в море каменистый.

До города Родоса можно доехать на автобусе минут за двадцать. Старая часть города очень красива. Есть где погулять, пофоткать. Опять же по рынку походить.

Для любителей тусовки : советую съездить в Родос потанцевать. Клуб Колорадо.

Анимация: вот тут да...... Беда.... Скука смертная. Сценки из жизни отдыхающих на уровне школьной юморины.

Итог: не могу разделить с некоторыми криков о кошмаре, творящемся в отеле, о невыносимых условиях жизни. Все тут стандартно, есть достоинства, есть недостатки, и каждый решает сам, нравится ему отель или нет.

Фраза довольно избита, но все равно скажу: хотите идеального королевского отдыха - так и оплачивайте путевки соответственно своим запросам. Для Ocean Blue 4 соотношение цена-качество идеально.

kohska оценил сервисы

Добавлено 21.10.13 22:32 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы kohska (7)