Регистрация: 20.10.13
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

Я приехала-"Я в раю!",уезжая"Я побывала в сказке!"

И это правда! Я была в Турции в 3-й раз.А еще в Италии,Испании,Португалии,Швеции и Финляндии.Есть с чем сравнить.И если сравнивать цену и качество,то это на 100% !Итак,по порядку,как просят.

Заезд с 13 по 20 октября 2013.

1. Прилет.Нас чудесно встретили: не успели пройти паспортный контроль-чемоданы уже крутятся на ленте,подошли к стойке Пегаса,нас проводили в автобус,через 5 мин. мы отправились.1 час и мы на месте.

2.Заселение и размещение.Нам сразу дали номер во 2 корпусе(читая ранее отзывы я поняла,что 2и 3 корпусы самые тихие и сказала мужу:"Нам обязательно повезет- и ура! 2125!)

3.Море-сказка-теплое,ласковое,прозрачное,но галечное-мы привыкли отдыхать в Адлере ,там тоже самое.Просто купите тапки!и все!-никаких проблем,так же есть специальный спуск(мелкий!-сразу с пляжа ) и с пирса - пожалуйста - ныряйте!Но! За Вами смотрят ,чтобы Вы не утонули,не поранились и т.д. и т.п.А по тропинке вдоль пляжа (вернее над пляжем)всегда видели человека,который желал Доброго....... и спрашивал "Как отдых?"

4.Питание.Действительно,голодным здесь остаться крайне трудно!У меня сложилось впечатление,что оно круглосуточное!Все мясо готовится при тебе -ты видишь это!Рыба,мясо(говядина,ягненок,баранина),курица,а гарнир-рис(как они его готовят?),макароны,пюре,;фрукты,пирожные(от местных до европейских-для меня важны последние),мороженое!Как народ еще за гамбургерами ходил-меня удивило))

5.А-забыла номера!Вполне приличные.Кто пишет про кровать и подушки,возникает вопрос ,"На чем дома спите?"У супруга был День Рождения и нам в номер принесли без нашего знания фрукты,грузинское вино,украсили комнату живыми цветами!

6.Напитки.Есть прекрасная чайная,где подают красиво чай и кофе.А для тех ,кто приехал за "ультрой"-трезвым здесь тоже остаться сложно-но самое главное-в меру.Местные напитки,пиво,супруг подсел на мартини ,а я на бейлиз,а вечером давали горячий глинтвейн.Но все в меру, и это радовало.В мой приезд слава богу "пьяного быдла"(как писали ранее)я не встречала.

7.Анимации.ООчень жаль,что "раскусили" мы их только на 4-й день.Каждый вечер представления,награждения за конкурсы в дартс,стрельбу и т.д.,а детям просто-супер!!!Для взрослых-постоянное приглашение,во что-нибудь поиграть.Пинг-понг,нарды,большой теннис,баскетбол,водное поло,гимнастика,пляжный волейбол и многое другое .......

8. И все это под пристальным взором руководителя отеля,официанты - молодцы! Я подумала,если бы я в таком темпе работала,заработала бы намного больше.Но я ленивая. СПАСИБО !МЫ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!

Совсем забыла!!!!!!!!!19 октября вечером был потрясающий фейерверк,КРАСОТИЩА!!!!у нас даже на День города хуже,как ни жаль это признавать!!!!До встречи в PGS!

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.10.13 22:32 (2 706 символов в тексте)

11:27 24.10.13

Полностью согласен! Жаль только салют не посмотрели. Мы уехали 17-го октября. Как раз в тот день, когда шторм начался.Мы жили в номере 3124, практически напротив Captain’s бара. Так я туда прямо через балкон ходил. Красота!

23:46 24.10.13

Да ,действительно жаль,Александр!Салют был супер!!18 октября опять было солнечно,но в море не пускали,еще штормило,а 19 мы опять купались в море и катались на волнах!

10:42 25.10.13

Да, штормило сильно. На другом сайте выложили фотографии, как работники (в желтых плащах с капюшонами) разбирают Пирс, что бы его не разбило волнами.

17:28 16.01.14

Там этих бедолаг-работников на моих глазах несколько раз смывало с пирса.

Все отзывы Елена (3)