октябре 2013
17.10.13 - 20.10.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Точно не 5 *!

В Турции 10 ый или 15 ый раз. Поэтому видела всякое. Были в отеле с 17.10-20.10. Приехали всей большой семьей( 5 взрослых и ребенок 4 года). Начну с того, что с погодой, конечно, не повезло: первый день была сильная гроза и оставшиеся дни было прохладно( но мы особенно и не рассчитывали в середине октября застать хорошую погоду(((). Из- за этого все гости отеля ( а он был полный), постоянно были в лобби или в ресторане. Кроме как пить, играть в карты и разные настольные игры, делать было нечего.

Заселяли нас больше 3 часов и когда наконец то дали один номер на всех( типа у Вас ребенок- ам повезло, что хотя бы один номер дали). Мы с чемоданами , под дождем, уставшие, с маленьким ребенком долго ищем номер и в итоге, он оказывается неубранным. Пришлось возвращаться обратно. После наших претензий мы ждали еще 2 часа и только тогда дали номера. В моем номере внизу двери была щель, из которой в комнату медленно, но верно ручейком текла вода с улицы. Пришлось подкладывать полотенца. В ванной постоянно присутствовал запах как старых сигарет, так и было ощущение, что курят на расстоянии вытянутой руки ( учитывая, что я в положении, на все запахи, я очень остро реагировала). Поэтому с вентиляцией там полный бардам.

В ванной облез верхний слой акрила и по всей стене черного цвета грибок или плесень, поэтом

К душ я принимала в сланцах и старалась не касаться ничего в ванной. Серьезно, отелю максимум " тройка". В номере ни халатов, ни тапочек и серо- грязного цвета ковер ( а-ля икея).

Персонал на 60-79 % дружелюбный, все знают русский, но если есть проблема или тупо не хотят работать, то русский сразу забывают.( типично для отелей такого уровня).

Пожалуй, это основные минусы, которые я отметила, остальное было на4 ку.

Добавлено 22.10.13 00:39 (1 750 символов в тексте)

23:16 22.10.13

Всё верно!