Регистрация: 27.07.13
июле 2012
03.07.12 - 17.07.12

Замечательное место

Была в этом отеле больше года назад, но как то руки не доходили написать отзыв. Но вот уже больше года я безумно скучаю по этому месту.

Отель прекрасный, люди работающие в отеле очень вежливые, всегда ходят улыбаются, шутят. Расположение отеля отличное, блок А находится ближе к мору, рядом бассейн и анимация. Так сказать эпицентр событий) Блок С находится подальше от моря, там более тихо и спокойно, так же есть свой бассейн. Отличное расположение для семей с маленькими детьми и людей, ищущих спокойного отдыха и тишины. Питание хорошее. Всегда есть выбор что поесть, много фруктов.

Я была во многих отелях разных уровней по всему миру и не скажу, что это самый шикарный, большой и красивый отель, но это был самый замечательный отдых в моей жизни. Там прекрасная атмосфера, там Вы всегда будете радоваться и улыбаться, оттуда Вы не уедите без отличных впечатлений. Это место, которое останется в Вашем сердце навсегда!

Джино, Каспер, дорогие мои друзья, очень сильно скучаю по вам и обязательно приеду еще раз!!!

Желаю всем посетить этот отель!!!!

Добавлено 22.10.13 04:53 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)