Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2013
04.10.13 - 16.10.13

Добрый день! Летали с 04.10.2013 по 16.10.2013 вдвоём...

Добрый день! Летали с 04.10.2013 по 16.10.2013 вдвоём с девушкой

Хотелось бы оставить только положительный отзыв о данном отеле.

Всё очень понравилось! Хочется вернуться ещё не один раз!

Летели Пегасом это самый главный минус, гид Ангелина, которую мы ни разу так и не увидели в отеле, на наш звонок ответила сонным голосом "что заездов уже не будет в этот отель, соответственно я там не появлюсь..." - совет не летайте Пегасом!

1. Питание - очень понравилось, достаточно разнообразное и вкусное! Единственный минус нету супов как таковых, есть только супы пюре (очень густые и как правило пересолёные), фрукты отличные, соки и газировка порошковые, но это даже не расстроило нас, десерты и мороженное очень вкусные, также целый день пицца,тосты,картофель фри,попкорн и напитки!

2. Сервис на твёрдую 5ку, разместили нас быстро в течении 5 минут в номере на 4 этаже с красивейшим видом на море, уборка в номере каждый день идеальная, на ресепшене и по всему отелю достаточно доброжелательные люди всегда ответят и помогут, бармены также очень общительные и приятные!

единственный минус который есть у этого отеля это подъём от пляжа к отелю, кто был тот поймёт :)

В жару, по солнцепёку уставшими после моря - это было достаточно тяжко подниматься около 800м в горку, с одной стороны конечно и плюс то что присутствует частичка спорта, но всё равно не очень приятно было каждый день подниматься по 3-4 раза в гору. Ходит конечно и маршрутка от пляжа до отеля, но всего 3 раза в день и поэтому мы ни разу не попали на неё.

Отдыхают в отеле в основном немцы, голландцы, британцы, но есть и немного русских ввиду этого не очень порадовало то что вся анимация была на английском/немецком языках, но в принципе всё равно достаточно весёлая и детки весело танцевали , а взрослые улыбались.

3. Погода была отличная, первый день конечно было пасмурно, и все европейцы ходили в куртках и прочих тёплых вещах)))

но ведь "Русские не сдаются!" и поэтому даже в этот прохладный и пасмурный день, я купался в море и могу сказать что вода была очень тёплой. В остальные дни погода была примерно 26-29 градусов, и солнце очень даже сильно припекало! Вода соответственно тоже приятная. Очень порадовали волны, они были очень сильные, но всем это заметно нравилось и все были счастливы попрыгать на них))

4. В городе много баров и ресторанчиков, ходили почти каждый день, достаточно весело, есть даже "Русское караоке" где очень весёлая и зажигательная атмосфера и нереально задорные бармены, там мы постоянно появлялись!

5. Пляж песочный в принципе чистый, при отеле "Star Beach" за лежак 3 евро, но мы платили всего пару раз.

Сам город достаточно интересный, но после 12 ночи, город становится очень тихим и спокойным, всё закрывается ( но мы ведь приехали в самый конец сезона)

Чтобы посмотреть остров лучше конечно брать машину, но мы так и не брали её, т.к. у нас был в основном "пляжный отдых")))

Очень порадовала деревушка "Пископьяно" на итальянский манер, о которой мы узнали от знакомых, но никто про неё и не рассказывал нам. Она находится выше отеля, проход через еле заметную калитку и через 200м вы попадаете в это чудесное место. Много маленьких домиков, ресторанчиков, магазинчиков, барчиков и всё нереально в маленьких размерах, как будто очутился в "игрушечной стране" советую сходить и посмотреть на это место!

В целом оценка 5 , буду советовать всем этот отель! :)

Добавлено 22.10.13 12:12 (3 460 символов в тексте)