Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2013
29.09.13 - 03.10.13

Теперь я знаю что такое плохой отель

В отеле Caliente Bodrum Resort 4*, расположенном в Турции, город Бодрум, посёлок Торба, условия проживания и размещения во время нашего пребывания были такими:

1. При входе в отель сразу ощущается запах канализации, в ресторане, на террасе и номерах то же запах канализации.

2. На территории отеля закрыт бассейн с горками, горки должны работать 2 раза в день.

3. Работает один ресторан из заявленных двух.

3. Работает только один бар из заявленных четырёх.

4. В единственном работающем баре не всегда в наличии безалкогольные и алкогольные напитки.

5. В туалетах на территории антисанитарные условия, на полу туалетная бумага и мусор, в раковинах ржавчина и куски пищи.

6. В номерах нет горячей воды.

7. Холодная вода имеет солёный привкус.

8. В номерах не работает телефон.

9. Питание очень скудное. Предлагаемые продукты питания по внешнему виду не пригодны для употребления.

10. В месте принятия пищи ощущается запах испорченой еды и пищевых отходов.

11. Не работает подъёмник на верхние уровни размещения туристов.

12. Пляж расположен в 20 мин ходьбы, автобус ходит не регулярно, часть лежаков на пляже поломаны, матрасы на лежаках отсутствуют.

13. Автобус, преназначенный для доставки туристов на пляж в неудовлетворительном техническом состоянии.

14. Спортивные площадки в непригодном для использования состоянии.

15. Детский мини-клуб не работает.

Туроператор на все это закрывает глаза утверждая что по их данным все в отеле замечатьльно, а отельный гид на месте заявила вы сами знали куда едете, на top hotel у этого отеля рейтинг 2, вот и живите

Претензию в таком виде составила на второй день пребывания и все туристы, присутствующие в этом отеле подписались под ней. Ни при каком раскладе в этот отель ехать не советую, фотографий и свидетельских показаний более чем достаточно.

хол отеля

Вид с террасы красивый, но запах канализации невыносим. Скатерти на столах видела один раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 22.10.13 12:22 (1 811 символов в тексте)

17:08 30.10.13

Какое счастье, что мы не поехали отдыхать в этот гадюшник. Мы сначала купили путевку в этот отель, но потом, узнав о нестабильной политической обстановке, я настояла на возврате путевки. Потеряли 6 тысяч, полетели в Грецию и глядя на Ваши фотографии, я понимаю, как не повезло Вам и как повезло мне. спасибо, что Вы выложили все фотографии и описали все в отзыве, чтобы другие туристы не повторили Ваш печальный отдых.

23:52 06.11.13

Да конечно,посмотрела фото ,вообще другой отель,кошмар!Были в начале сезона было все просто замечательно,кроме воды и кондиционера.Еда,обслуживание,чистота! Видимо сентябрь последний месяц сезона и в Турции тоже!

16:23 21.04.14

Все в отзыве правда