Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
октябре 2013
04.10.13 - 16.10.13

Супер отдых!!!!!!!!

Очень хочется разместить и свой отзыв об отеле, тем более обещала нашим замечательным аниматорам и Управляющему))))))))

Что могу сказать....Тем, кто остался недоволен, скажу одно: Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...

Ну а остальная компания, уверена, меня поддержит.

Ездила со своей крестной, но уже в первый же день начала собираться теплая и хорошая компания, которая только пополнялась со временем.

Итак, все по порядку.

Прилетели 4 октября, дорога прошла,как по маслу. Нас встретила приветливый гид Юля, которая здорово и весело скоротала нашу поездку до отеля. В отель прибыли часиков в 9 утра.

Второй гид,тоже Юля, так же очень четко и хорошо все объяснила по экскурсиям и вопросам, которые могли возникнуть.

Ресепшн. Все очень милые и постоянно находили то,что мы теряли)))

На ресепшн действительно не очень хорошо с русским, но понять друг друга можно. Сначала постеснялась дать денег, но потом все таки дала 15 долларов. Хотя нас и до этого попросили подождать совсем немного, пока не уберут номера. За деньги я попросила просто вид на море,на кой он мне сдался - не знаю))) Спросили, устроит ли меня еще и вид на бассейн и выдали ключ номера 110. Успела выкурить одну сигарету)) Практически не ждали.

Вид оказался потрясающим, а номер сначала меня смутил обилием красного цвета. Он тут есть на фотографиях)) Но потом я оценила плотные шторы,когда захотела хоть один раз выспаться до полудня))

В плане уборки, смены полотенец я была предупреждена, поэтому ничему не удивилась и не бегала с лупой в поисках пыли. Сделали цельного гуся с цветами один раз. Оставляла по доллару, но как в предыдущем отзыве написано - скорее из вежливости.

Ни мебель, ни скромность номера меня не смутила, т.к. обо всем сто раз написано. Но кровать подо мной не разваливалась, шкаф не падал-вот и ладушки))

Питание. Первые пару дней ели,как будто из голодного края прилетели))) Потом я начала пропускать завтраки,а потом и обеды. Столько кушать не возможно(я приползала на завтрак к 9 утра, как мне казалось сразу начинали давать снеки, потом обед, мороженое,печеньки, долгожданный отдых от еды до ужина-пару часов,можно подремать, ужин). Еда разнообразная, каждый может найти что-то по вкусу. Нужно делать скидку на то,что это другая страна, другая кухня и даже обычная яичница отличается от нашей русской. Поэтому нехитрые манипуляции с соусами и приправами превращали турецкую кухню в русскую))) Помимо стандартной курицы, соевые штучки тоже вкусные были, были и говяжьи котлетки и что-то типа шашлыка из рубленого мяса на гриле, индейка, рыба, овощи...ой, ну всего не перечислишь. На виноград, правда, не всегда попадали. Но я догонялась гранатами из соседнего магазина.

Обслуживание. Правильно сказали: как вы к людям, так и они к вам. В меру нормальное обслуживание, с улыбками, песнями. Все осложнялось ближе к 23:00)))) Тут бармены стояли не на жизнь, а на смерть))) Ну это их работа. А то бы русские туристы заказывали бы выпивки в последние 5 минут работы бара больше, чем выпивали за день)))))

Экскурсии. Денег особо с собой не было,поэтому съездили на одну обзорную экскурсию по Алании. Было супер!!!!!!! Ребята ездили на кораблях, не понравилось. И корабЕль не тот, и внутри все оказалось не шик, а покупаться высаживали около платного пляжа, в паре минут от нашего отеля)) Многие оттуда и уплывали к себе в отель))

Пляж. Опять же. Фотографий -тонна. Ничему не удивилась. На верхнем ярусе, где волейбольная площадка-песочек. Спускаешься - по разному))) В первый день купаться было нельзя, поэтому стояли под брызгами моря. Потом напрыгались до одури с пирса, а позже нашли себе развлечение. Как уже говорили, слева от пирса есть заход. Аккуратно, на не высокой волне мы туда заходили и ждали волн серьезных))) Похоже,что наш визг и азарт разносился по всему берегу, т.к. любителей "половить" волну собиралось все больше и больше))) Поэтому, когда пошли на платный пляж, там все оказалось довольно пресно и скучно. Правда там потрясающее место для фотосессии. Собственно, за этим и ходили. Но убегали периодически.

Горки! Вот это была развлекуха!!! Дважды в день включают горки, а больше и не надо. Как только мы оттуда не летали))) Отбила себе локти, но меня это не останавливало. А уж как летал наш супермен Николай - загляденье!!! И ласточкой, и вниз головой, и боком, и по всякому))))

Анимация. Ну этому абзацу нужно отвести отдельную страницу))) Я читала, что детям включают одну и ту же музыку. А вот у меня большой вопрос...Нам, взрослым, тоже включали (чтобы расшевелить) пару песен одних и тех же, которые мы танцевали с Джани или с Баришем. Я только через несколько дней более или менее запомнила все движения и то сбивалась. А если детям каждый день разное врубать??? Они совсем запутаются. Поэтому меня детская дискотека радовала до одури и мы были постоянными ее фанатами)))

Анимация все таки здоровская. Чуть выше нас стоял отель, там была какая-то невероятная долбежка с 10 утра до 11 вечера. У нас же включалась тихо музыка днем, не напрягала, а служила фоном. Ну а вечером мы отрывались как могли.))) Днем аниматоры занимались с детьми и с нами,взрослыми, на пляже)))) Для тех, кому маловато диско до 23:00, есть поездка на дискотеку в Аланию (всего 10 долларов). Музыка там своеобразная,конечно, но все равно было весело))) Одна дорога на диско,чего стоила))) Джаник и Бариш жгли вместе с нами, не давая скучать. И если бы мы не начинали засыпать, то,наверное, тусили бы до утра)))

Но лично я от такой музыки быстро устаю, поэтому нескольких часов - выше крыши))

И вообще, хочу сказать огромное спасибо Баришу и Джани. Ребята, я представляю,как вам было иногда расшевелить наш отель))) Немцы,которые вообще не шевелятся, либо Нижний Тагиииил,который шевелится наоборот очень шустро))) Но в итоге, вашими стараниями все было мега круто!!!!!!! Файершоу, танец живота, конкурсы......Никогда не забуду! И до сих пор потрясена вашими талантами!!!!!!!!!! Знаю, что тяжело работать с таким не большим количеством гостей, но вы смогли!!!

Отдельное спасибо хочу сказать Управляющему отеля. Очень приятный мужчина, который готов помочь любому постояльцу при первой же просьбе. А так же его дяде))))

Бариш, Джани, Рембо, спасибо, вам за то, что сделали наш отдых таким позитивным.

И огромный привет всем ребятам: Танюше, Мелани и ее очаровательным дочкам, Вике и Коле (спасибо за фокусы), Эдуарду с дочуней, Катюше,Олечке,Гене, Антону, Мише и всем-всем, с кем мы так классно провели свои каникулы)))

С удовольствием вернусь сюда еще раз)) Мы уже планируем большой компанией повторить свой заезд)))

Добавлено 22.10.13 15:24 (6 604 символов в тексте)

11:57 24.10.13

Привет, Эдуард! Рада тут видеть))) Да вот думаем....Может в то же время и в то же место рвануть?))) Ближе к отпуску будем обсуждать)) Народ готов объединиться)) Еще и друзей прихватим))

16:33 27.10.13

Спасибо ! Очень подробный и позитивный отзыв !!! :)

Все отзывы Нелли (2)