июле 2013
06.07.13 - 27.07.13

3.3

Ездили в Грецию в этот отель с семьей в июле 2013 года...

Ездили в Грецию в этот отель с семьей в июле 2013 года. Греция - это просто чудо, красивые места, доброжелательные греки. Море очень чистое и теплое, но купание омрачили медузы, сначала большие синие, затем маленькие их дети, которые успели вывестись за время нашего отдыха. Медузы достаточно сильно жалят, на коже остаются красные следы. Все достопримечательности осмотрели на машине (брали напрокат), большое удовольствие доставила езда по дорогам Греции. В экскурсиях не нуждались, поскольку Грецию посещаем не первый раз, и уже немало денег было потрачено на экскурсии в первый заезд. Посетить есть что, особенно впечатляют Метеоры.

Что касается отеля - в целом неплохо. Но есть одно но: у нас в номере, как выяснилось потом и в других номерах, были просто нереально огромные тараканы, какие-то мадагаскарские. Причем выходили они только ночью, и если бы мы в одну прекрасную ночь не проснулись по нужде, то ничего бы и не знали. После увиденного мы начали борьбу с живностью, покупали специальные средства, которых там кстати в изобилии. На нашу жалобу администрация никаким образом не отреагировала, сказали, что это внизу в баре на первом этаже потравили тараканов. Почему нельзя было подготовиться до сезона - непонятно. Я считаю, что это неуважение хозяина отеля к своим гостям. В то же время господин Константин (хозяин отеля) со своей госпожою Юлией открывали на первом этаже свой магазин шуб. Ходить с пляжа мимо магазина было нельзя, поскольку песчинка могла упасть рядом. Никакой доброжелательности от хозяев мы не увидели, более того с нами потом перестали здороваться, хотя жили мы долго, хозяин всех проживающих в его отеле знает. Может быть потому, что не захотели покупать шубу в его магазине.

Что касается питания, то только завтраки, были вкусные иногда, но очень скудные. Повара выносили буквально по три блинчика, за которыми отдыхающие стояли в очередь. Это, конечно, напрягало, особенно мужчин, и не только русских. Из отдыхающих очень много сербов, русских, есть албанцы.

Добавлено 22.10.13 17:23 (2 001 символов в тексте)

20:09 02.06.14

Соглашусь с вами насчет завтраков. Они были очень скудными, и никакой выпечки в отеле не готовится.как пишут в некоторых отзывах. Я просыпалась очень рано и видела,как разгружают готовую выпечку из машины. Иногда выносили по 3-4 кусочка омлета на тарелочке и по 3-4 маленьких треугольничка сыра, и боишься положить к себе на тарелку, ведь другим ничего не останется. И отдельный разговор о кофе, это разбодяженное пойло в титане на кофе совсем не тянет.А хозяин приветлив только к тем, кто покупает у него шубы, остальные ему не интересны.

Персонал,в отличие от хозяина, очень приветлив и старается поддерживать чистоту и порядок. Это пожалуй единственный плюс этого отеля.

10:44 01.07.14

Абсолютно не соглашусь с отзывом. Мы тоже были в этом отеле в июле 2013г.
Что касается тараканов очень удивлена. Бар на 1 этаже был убран ещё в начале июня, так что кого или чего там травили большой вопрос.
Что касается завтраков, так по моему мнению как будто мы говорим о разных отелях. У нас было изобилие всего, даже скажу что разнообразие было намного больше чем на самом деле может включать в себя континентальный завтрак в Европе. И место где кушаешь сделано все в белом цвете, и стоит только капнуть на столешницу, сразу все вытирают. Так что чистота в этом отеле на первом месте. Мы остались очень довольны. И обязательно сюда вернемся.