Регистрация: 07.06.10
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
12.10.13 - 16.10.13

3.3

Начну с того, что мы с супругой прилетели около 6 утра...

Начну с того, что мы с супругой прилетели около 6 утра. Пока доехали до отеля было уже 8.00 утра. На рецепшене сразу оформили, нацепили браслеты, но заселять не торопились. Нам не очень повезло в том, что нас привезли в этот отель сразу 22 человека, на одном автобусе. Поэтому заселение и не предполагалось быть быстрым. Вообщем по первой просьбе заселить нам отказали (сказали, что по международным правилам только в 14.00).Мы конечно улыбнулись и пошли осматривать территорию. Благо на улице было ещё прохладно. Где-то через полчаса, поняв, что весь народ разбрёлся кто на завтрак, кто на пляж, решил сделать попытку номер два. Но уже прихватил с собой 20 евро. Я не буду подробно рассказывать как этот чел на рецепшене вгонял меня периодически в краску, обвиняя меня то в коррупции, то в даче взятки... Но самое смешное, что после всех этих разговоров, ОН такой "ЧЕСТНЫЙ и НЕПОДКУПНЫЙ" взял эти 20 евро и заселил нас в очень не плохой двухкомнатный номер"делюкс" в корпусе анекс с красивым видом на гору Тахталы. При этом сказав, что я хороший человек и это исключительно только для меня. Ну про заселение вроде всё.

Вообще от этого отеля мы сразу не ждали чего-то такого особенного. За те деньги, что мы отдали за тур( 26000р. на 4 ночи и это из Екб.) он того и стоит.

С питанием вроде всё нормально было. Всего хватало, но правда всё одно и тоже каждый день.

С обслуживанием в ресторане конечно были проблемы: мало того,что не было приборов на столе, так их вообще негде было найти. Иногда тарелки и чашки были явно не промыты. Официантов было много, но они как-то не торопились убирать со столов. А если и убирали, то забывали положить приборы. В барах напитки наливали исключительно в бумажные одноразовые стаканы, хотя стеклянные бокалы всегда были. С напитками тоже был какой-то напряг. То джин заканчивался, тоника не было вообще, коктейли делать отказывались напрочь.

Пляж не плохой. Напрягал только вход в море, не было пирса. Но в отелях такого класса их как правило и не бывает.Но мы с супругой использовали пирс соседнего отеля. На пляже есть бар, но только с безалкогольными напитками. Продавали свежевыжатый сок, фрукты,клубнику. Шаттлом до пляжа почти не пользовались. Ходить пешком на пляж как-то не напрягало, весь маршрут проходил в тени огромных сосен.

Вообще атмосфера в отеле в плане контингента была особая, как будто попали на курорт Советского Союза. Были и попытки мордобития между отдыхающими, конечно же после чрезмерного принятия на грудь. Вечерами среди девушек происходили вне гласные, как говорит жена,"мерения высотой каблуков и размером грудей". Были и утаскивания по номерам людей особо чрезмерно попользовавшихся системой all inclusive. Вообщем атмосфера вечерами была весёленькой. Я так понял этот отель продаёт туры исключительно в страны бывшего СССР, т.к. ни одного немца я там не видел.

С выселением ситуация была ещё сложнее, чем с заселением. Выезд из отеля был намечен на 22.10 часов, а выселение опять же "по международным нормам" в 12.00. Так вот здесь уже ни какие взятки не проканали (10$ за каждый час пребывания в номере после 12.00) Гид Тез тура эту проблему тоже отказался решать. И нас таких было человек 30,если не больше. В итоге все и провели эти 10 часов до отъезда из отеля в лобби. Многие, как водится, успели опять на качаться из баров.

В конце хочу сказать, что отдыхом остались довольны, т.к. ещё раз повторюсь, что за эти деньги ни чего другого и не ждали.

Спасибо, что дочитали до конца и всем хорошего отдыха!

Холл в корпусе анекс

Холл в корпусе анекс

Шаттл до пляжа

Дорога на пляж

Вид из номера делюкс корпус анекс

Вид из номера делюкс корпус анекс

Добавлено 22.10.13 17:27 (3 522 символов в тексте)

18:29 25.10.13

Уважаемый Эдуард,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады. что Вы остались довольны отдыхом. Ваши замечания приняты к сведению для разработки мер по усовершенствованию качества обслуживания.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля