Регистрация: 22.10.13
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

Отличный отель

Все по порядку летали в троём с ребенком 13 лет:

1 день прилетели, трансфер из аэропорта в отель, встречала гид Марина от тез тура, приехали в отель к 11 часам утра разместили нас в течении получаса, доплатили 50 баков и заселили нас в двухкомнатный номер (с двумя санузлами в каждой комнате ванна туалет !) с видом на горы с одной стороны, на море с другой, номер чистый мебель не старая, на стене плазма, два русских канала, в общем супер, мы сразу переоделись и на пляж, вход в море деткам лучше спец обувь купить (в отеле 10 баксов), море теплое, рядом с пляжем бар с 11 и до 16 часов фаст фуд, бургеры салаты и фрукты, в принципе на обед можно не ходить, кормили на убой всё оч. вкусно мясо рыба птица овощи фрукты сладости и т.д. и т.п. все свежее, ни у кого из нас за все пребывание в отеле не было проблем с желудком, поесть и попить можно круглосуточно в разных местах на всей территории отеля, идешь на пляж готовят турецкие лепешки с одной стороны, дальше опять бар прохладительные напитки, ну и алкогольные для любителей выпить, причем есть всё и местного и иностранного производства, анимация неплохая, каждый вечер дискотека концерты, мы попали на Курбан-байрам, так три дня подряд салют, не хуже чем в Москве, персонал приветливый и неназойливый, для деток коляски, горки няньки, в общем есть всё для полноценного отдыха, обязательно вернусь ещё и не раз. ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 22.10.13 17:28 (1 395 символов в тексте)

08:59 23.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

21:19 26.02.14

скаж.пож.телевизоры были в каждой комнате?

Все отзывы Виктория (8)