Регистрация: 15.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Все было великолепно!

Отдыхала с подругой с середины по конец сентября 2013 . Отель шикарный,чистенький, номера ухоженные,убирались каждый день и очень удобно,как раз,когда нас не было в комнате ,хотя мы там редко вообще бывали ,потому что пропадали в море. Будущие туристы этого отеля,не сидите вы в бассейне! хлорированная вода не сравнится с морской, пляж,преимущественно песчаный, гальки мало, природа вся в насыщенных цветах,как с картинки! Горы шикарны,ОБЯЗАТЕЛЬНО берите джип-сафари -отдичное настроение обеспечено! в Турции я осуществила свою давнюю мечту-поплавала с дельфином ,просто незабываемые впечатления! Все путевки брали у Османа ,ни разу не пожалели, разве только аквапарк слабенький по сравнению с Египетским в Шарм-эль-шейхе, но остального точно в Египте не найдешь,что было в Турции-яхта по синему морю вокруг гор с их исторической крепостью,рафтинг на горной речке,ну и опять же-джип-сафари! Персонал приветливый, особенно в Annex family room.Кормили и поили -на убой,круглые сутки ,в Annexe также бесплатный круглосуточный бар. В чем большой плюс- свободно меняют любую валюту ,так что,если в кошельке остались только наши деревянные,то без проблем их можете обменять на доллары или местные лиры)Очень много русскоговорящих продавцов на Базаре в центре Алании,с которыми,если хорошо поторговаться,можно очень дешево прикупить сувениры и сладости). Хоть и было много много старых немцев в отеле ,мы и своих нашли и познакомились с ребятами с соседнего отеля,так что не пропадали без земляков)). Обязательно поеду туда в следующий раз!!! Ни одного отрицательного впечатления этот отель в частности да и вся Турция не оставила!

с друзьями из соседнего отеля) Я скучаю по вам,ребята!

Анимация

зажигательные танцы барменов кафе Green river

закат

наш ночной администратор корпуса Annex - Синан

вид с третьего этажа яхты Star Craft

в рестоане на воде во время джип-сафари

шоу дельфинов

купание с дельфином

Добавлено 22.10.13 18:17 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)