Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13

3.2

все хорошо кроме обслуживания!

добрый день. были в отеле с 12 по 20 октября 2013 года двумя парами.

попробую по порядку.

Летели Аэрофлотом- туроператор Анекстур.прилетели, все получили, маршрутку нашу нашли- претензий нет. ехали 7 человек- наш отель был первый- пока всё ок) были в отеле где то в 19 00 вечера по Турции.

приезжаем-встретили, дали 2 номера в одном бунгало(так как заранее об этом просили).

приходим...

ребятам дали номер на 2 этаже- 3630, нам на 1этаже- 3626. уважаемые простите, но нам досталась дыра!

полотенца все таки простите не очень чистые, угловой номер,душ не переключается, но самое главное- сломана балконная дверь.не держит запор.на 1 этаже!!!!!

звоним на ресепшн- приходит мастер, смотрит и говорит- сейчас не починю, ждите до завтра! звоним на ресепшн- говорят не переживайте- ничего не украдут, кладите все в сейф а если переживаете- ложитесь спать(довольно наглым тоном), завтра починим. мы прилетели туда не спать!!!!! и пока немного не поскандалили( подруга работает в похожей сфере)- новый номер не дали. а еще врали что в октябре нет свободных номеров( потом утром увидели что чуть ли не 3 номера на все бунгало было занято- 2 из них наши).

получили номер на 2 этаже- 3637- претензий нет, больше, лучше, чище, ничего не сломано. пошли на ужин, гулять и потом спать.

По территории и воздуху а также пляжу претензий никаких- какой же там воздух- супер! деревья супер, все цвело, мандарины, апельсины. территория снаружи ребятами убирается на 5+, умницы. гребли листву и хвою каждый день.(даже когда был шторм и налетело хвои плюс поломало деревьев).территория отличная, есть где погулять.

пляж не грязный, бычков видел пару от силы за 8 ночей. куча детей- отель все таки детский. мы может и хотели побольше потусить, но это наши трудности- детскость отеля не недостаток, а особенность.

ребята( вторая пара) просили чтобы им дали единую кровать, т.к у них было свадебное путешествие- ничего подобного не было. после обращения на ресепшн принесли простыню общую, накрыли на 2 одиночки и притворились, что кровать им сделали общую- стыдоба!!!

уборка номеров отвратная. вообще, хочу сказать, в отеле все прекрасно кроме службы обслуживания и ресепшена- наш номер тоже убирали по своему желанию- часть аксессуаров (халаты) дали только после обращения на ресепшн.

в последний день при оплате продления 1 номера( мы уезжали из отеля в 15 40, поэтому продлевали с 12 00 до 15 00- с нас взяли 220 лир за 3 часа, это больше 100 баксов, хотя 3 часа стоили на всех 42 доллара. сняли неправильно с карты.

их служащий на ресепшене стоял как дурак и хлопал глазами, а с нас просили еще заплатить, хотя и признали свою ошибку. в итоге отдали им 42 бакса+220 лир безналом, чтобы не было проблем с улетом, а деньги на карту так пока и не вернулись!!!!! какая наглость!!!!!!!! в полупустом отеле после таких косяков могли бы продлить и бесплатно в качестве возмещения морального вреда. заместо чтобы купаться последний день мы выясняли отношения и то, куда улетели наши деньги.потом мы улетели.

Итог: хотите хороший воздух, чистый пляж, нормальную территорию, неплохую анимацию, нормальную еду? Вам туда.

Но готовьтесь к отвратительному обращению к себе на ресепшн и к никакой уборке номеров( повторюсь к уборке территори и барменам нет претензий)!

ах да, почему ужин до 21 30, а уже весь шведский стол сворачивают в 21 00? я так и не вкурил....

мы обычные туристы, без короны на голове, и написали этот отзыв, чтобы все знали что к чему. даже сейчас скажу, что всем был доволен, только научитесь убирать номера и смените часть необразованного ресепшена! спасибо!

P.S. за ошибки простите и пунктуацию.

Добавлено 22.10.13 22:30 (3 604 символов в тексте)

18:03 09.01.14

Уважаемые господа, нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не совсем соответствовал Вашим ожиданиям. Благодарим Вас за отзыв и постараемся принять во внимание указанные Вами недостатки. Желаем Вам, чтобы следующий отдых оправдал Ваши ожидания.