ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Запоздалый отзыв.

Вернулись с Ня Чанга 21.05.13!

Отдых очень понравился!!! Благодаря ВАМ мы были готовы на все 100, так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто оставлял здесь свои отзывы, они нам очень помогли. И отель выбрали благодаря Вам и не пожалели. Итак все по-порядку.

ПЕРЕЛЁТ. Летели из Самары Пегасом, авиакомпанией «Северный ветер». Еда нормальная, только развлечений на борту никаких!!! Ни кино, ни даже музыки, так что повезло тем у кого были разные гаджеты. Рейс задержали на 9 часов, так что мы были в отеле около 12 ночи!!! Считай день потеряли!!!

ПОГОДА. Очень жарко и влажно, но в первый день С 2 часов дня зарядил дождь и шёл до вечера, я расстроилась, думала, что всё накрылось, все экскурсии и прогулки, но не тут то было со следующего утра до отлёта ни капельки не упало, как же его не хватало иногда!!!

ОТЕЛЬ.Хорошее месторасположение. Всё рядом сувенирные лавки, кафешки, море (до него 5 минут не спеша). Как и писали чистенько, ухожено, персонал приветлив, убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, есть чайный набор, 2 бутылки воды бесплатно на день по 0,33, фен, мыло, щётки и паста зубные, ватные палочки, шапочка для душа, гель для душа-шампунь (2 в одном, приятно пахнет, хорошо моет) в общем ничего из этого брать не надо, там все нормального качества, сейф , плазменный телевизор. Изначально мы брали номер с балконом и видом на город, т.е Delux 3 pax city view (был № 704 с 2 кроватями, из за этого мало места ) за 4 дня до отъезда попросили переселиться в улучшенный номер 1005 с видом на море, мы конечно же согласились, уж больно хотели посмотреть номер выше по рангу. Там тоже что и в 704 +панорамные окна, в ванной новая сантехника (Кроме душа, у него голова не держалась и он лил мимо всегда), большое окно на балкон, так что днём было естественное освещение, два кресла, столик, шкаф 3х створчатый, только показалось не удобный, створки ездят туда сюда, и только одна полка.Вот там были рыжие муравьи и один раз проснулись , а на полу большой таракан лежит у входа, но настроение не ухудшилось от этого. Пользовались прачечной ( очень не дорого) и баром, пиво там дешевле ресторанного TIGER 25000 (38 руб) за банку.

Единственное что – прищепок мало, в 704 было 8, а в 1005 всего 4!

ДЕНЬГИ. Отнять три нуля и прибавить половину, т.е. 100 000-000 +50 =150 рублей. В отеле курс 2 080 000 донгов за 100 баксов, самый большой видели 2 135 000 на улице. Можно снять в банкомате, только за раз 100 баксов не больше, снимается в донгах, вроде на курсе ещё и теряешь, как нам объяснял гид. Лучше по 50 и 100 баксов брать с собой, чем меньше номинал, тем меньше курс.

ПИТАНИЕ. Завтраки в отеле сытные, голодными не уходили. Чай, кофе, сгущенка,омлет или глазунья, сосиски, картофельное пюре, блины, суп, огурцы , помидоры, салат, из фруктов: бананы, манго, ананас, папайя, арбуз, сок или арбузный или апельсин (пакетированный, не FRESH) это всегда, креветки в панировке, мидии, был ещё пирог типа шарлотки из бананов, ветчина, …в общем еды достаточно и всё вкусно приготовлено, а то были на Кубе, там всего очень много , и всё не вкусно. Обедали и ужинали в разных местах каждый день. Советую мясо страуса в REFUGE (выходишь из отеля и налево), там же пробовали мясо крокодила в сливочном соусе с розмарином – не понравилось, ела первый раз -может само мясо бяка, может приготовлено не так. Брала коктейль АНТИФРИЗ (хотя везде пробовала PINACOLADA , люблю очень, здесь не было) тоже гадость, состав типа секрет, как сказал Дмитрий –владелец ресторана, но мы быстро раскусили: Мартини Бьянко, водка и RedBull- я такую адскую смесь вообще не пью.

Вкусно в кафе LOCAL 2 (как на море идти) Креветки в чесночном соусе с жареным рисом объедение 125000 (190 руб).

3 раза были в TRUCLINH-2 (ЧУК ЛИНЬ) Советую Мясо страуса в меду (158000 – 240 руб), Креветки в соусе PERNOD (178000- 270 руб),попробуйте безалкогольные коктейли : смесь- ананас, апельсин, помело, лайм-очень освежает и просите безо льда, пусть его приносят отдельно. здесь самый вкусный PINACOLADA и самый дешёвый (60000 – 90 руб), есть еще Чук Линь 3 -там не понравилось, в PC забыли добавить ананасовый сок! И пробовали страуса там- вообще не то!!!

Были в ATLANTIS–напротив ЧУК ЛИНЬ 3, там смешной мальчик работает в очках такой - ОЙ зовут, ну насмеялись с ним!!! Брали там краба 500 гр.280000(420 руб), но есть там нечего , не то что наш дальневосточный!!!

В испанском были LAMANCHA не вкусно поели, хотя цены в 2 раза выше.

В LOUISIANE BREW HOUSEбыли, хорошее пиво, мороженное очень вкусное, вообще еда, только дороже всех.

В SAILING ходили, натанцевались!!! Здорово !!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Экскурсии у Пегаса не брали, нашла сайт [удалено модератором как реклама], от них ездили на 4 экскурсии: Далат, Северные острова , Водопады Янг Бей и на Доклет. Все по 35 баксов. Сами на VINPEARL, на грязи THAP BA (здесь грязи понравились больше) и на I-RESORT(А здесь ооочень красиво), на остров HON TAM.Тоже супер!!!

В общем отдых удался!!! И отель здесь играет не маловажную роль!!! Так что рекомендую!!!

Всем приятного отдыха ! И привет всем гостям отеля , находящимся в нем с 10 по 21 мая, мы же встречались с вами в лифте и на завтраках, все приветливые и ни одного буки не помню и не было «тагильцев»(имею ввиду персонаж , а не город), что тоже радует!!!

Beach

остров обезьян

Beach

View more
TRANSLATE
Added 22.10.13 22:50 (5 244 characters in the review)
Add comment
Complain

06:44 26.10.13

Спасибо, за подробный отзыв - про кафе информация особенно пригодится. Скажите, пожалуйста - купальники после грязевых ванн полностью отстирываются или лучше старый надеть?

16:32 26.10.13

Купальники отстирываются, но если у вас очень дорогой и его жалко, то возьмите старый.

02:51 27.10.13

А у меня белый купальник не отстирался :-( , но так как он уже успел искупаться в разных морях и одном океане, он просто ушёл на пенсию:-)))) Так что, действительно, лучше одеть который не жалко. А вообще в I RESORTE можно взять на прокат форму типа спортивные трусы и майка и все местные этим активно пользуются, но мне не хотелось на фотках быть в стрёмной одежде, да ещё и в ЧУЖОЙ!!!

02:54 27.10.13

Кстати на одной фотографии мы в форме для массажа, которую дали в Thap ba.

15:25 29.10.13

Лучше брать свой, неизвестно, как стирают купальные костюмы общего пользования. И то, что выдают, очень уж страшненькое.

06:37 19.12.13

Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы добирались до острова Винперл?

17:38 19.12.13

Купили билеты на ресепшн в нашем отеле. Потом на автобусе общественном (не помню номер, вроде 2)с кондиционером за 15-20 минут доехали до конечной и пройдя через площадь прошли на посадку на канатную дорогу- 20 минут и мы на острове! Я вас уверяю вы не заблудитесь. Обратно , мы были до закрытия, только на такси, т.к. автобусы не ходят уже.

Sign up