Регистрация: 22.10.13

Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2013
10.09.13 - 21.09.13

Отдых в Kervansaray Bodrum

Добрый день. Отдых в Kervansaray Bodrum 5* очень понравился. Отдыхали в сентябре 2013 года семьей (с двумя детьми, 4 и 8 лет). Отель находиться недалеко от аэропорта (15-20 мин.). Разместили быстро. Жили в бунгало, все очень удобно и уютно. Ежедневно убирались и меняли полотенца, бар был всегда полный (кола, минералка, сок, вода, кофе и сливки). В ресторане большое разнообразие блюд, все очень вкусно приготовлено. Так же имеются китайский, рыбный, итальянский и турецкий рестораны, один из которых можно посетить бесплатно, предварительно записавшись.

Территория отеля большая и ухоженная, всюду гранаты и оливки, пальмы и еще много интересных, но для меня не известных растений. Вокруг горы, цветы, солнце - что может быть лучше!? А какое красивое Эгейское море! Хоть все и говорят, что оно прохладное, не верьте (во время нашего отдыха 24°С). Детям понравилось кормить рыбок и крабов в море. Пляж не песочный и даже не галька, но мы изначально знали, что там пирс и это не чуть не хуже.

На территории имеется 4 бассейна (один из них находиться в основном здании, там же находятся турецкая баня и финская сауна). Есть водные горки, теннисный корт, волейбольная площадка. У основного бассейна проходит вся анимация, вечером мини-диско для детей и вечерняя программа для отдыхающих.

В отеле отдыхают в основном англичане, турки, бельгийцы и т.д., персонал практически не знает русский, поэтому начальные знания английского должны быть, потребоваться они могут для решения каких-либо возникающих проблем (у нас таковых не было).

Отель очень понравился, всем рекомендую! Никто не останется равнодушным!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.10.13 23:13 (1 613 символов в тексте)