Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

Только правда об Akin Paradise.

как всегда: собрались отдыхать,не думая приобрели путевки, до вылета есть время-начинаем читать отзывы об отелях-расстраиваемся,как оказалось - ЗРЯ!!!

ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ(не понимаю людей которые едут в 4-ку и ждут получить 5-ку де люкс :)

Чувтсвовали себя там, как у друзей в гостях,персонал (ВЕСЬ персонал - аниматоры,официанты,бармены ,управляющий и т.д. приветливые,добрые и веселые люди!думаю если б возникли проблемы -без проблем решили.проблем не было!

Номера скромные,но чистые и уютные. на ресепешене ничего не доплачивали - номер был с видом на море и с большим балконом,в номере все работало исправно!я особенно придирчива к кровати,белью и туалету-душу - у меня замечаний не было!

Убирались и меняли постель,полотенца каждый день,оставляли 1-2$ -делали фигурки из полотенец)

Питание - отличное!лучше некоторых 5-к)честно!фрукты,овощи и зелень,мясо(курица,индейка,утка,телятина),рыба,морепродукты, супы,различные гарниры,выпечка и еще много чего.Алкоголь такой же как во всей Турции в любои отеле-не очень,виски и джин пили, пиво пили даже немцы,вино нет!люблю дьютифри))) Все было очень вкусное,вдоволь: и деткам и вегетариянцам и любителям поесть!

анимация в октябре элементарная,конец сезона-не впечатлила но и не расстроила,если вы сами позитивный и веселый человек -развлечься найдете чем!если любите посидеть и посмотреть шоу - вам будет скучновато)хотя в разгар сезона там весело!

территория небольшая - зато море рукой подать!

Отель рекомендую!для компаний и семьей с детишками!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 22.10.13 23:14 (1 505 символов в тексте)

15:51 06.02.14

Подскажите, пожалуйста, а сам поселок, где находится отель, как? есть ли там кафе, паркти, рынки? вывозили ли из отеля в клубы Аланьи? И сам отель больше молодежный или все таки семейный?

Все отзывы Татьяна (1)