ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 18
Readership: 8396
Photos: 143
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013
12.10.13 - 19.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

We'll be back! :))

Отдыхали семьей (я, муж и маленькая доча 2,8 года) с 12 по 19 октября 2013 года. Нам все очень понравилось, за исключением украденных у нас двух дней по вине чартера, но к отелю это отношения не имеет.

Приехали мы в отель в 5 часов вечера, так получилось, что мы были последними в трансфере от аэропорта. Заселили нас быстро, номер нам достался прекрасный - на 3-ем этаже, с видом на бассейн (1308). Взяли сейф за 2 $ в сутки, немного с ним помаялись, но разобрались и все работало в дальнейшем хорошо. Так как у нас маленький ребенок мы попросили принести детскую кровать. Нам ее тут же принесли, кровать по типу манежа. Но дочка в нем отказалась спать. На следующий день во время уборки муж попросил принести раскладушку для дочки и было очень весело узнать, что эта самая раскладушка у нас уже была)) просто надо было ее выдвинуть из нашей двуспальной кровати. Кровать и раскладушка удобные, спалось очень комфортно. В номере было тепло, кондиционером не пользовались ни разу. Если становилось чуть жарковато, то открывали дверь на балкон. Правда когда укладывали ребенка спать это было сделать невозможно из-за громкой музыки, доносящейся из соседнего отеля, но в принципе это не особо напрягало, так как дочка вырубалась моментально, а после 23:30 вообще все затихало. Душ вмонтирован в стену, но я набирала для ребенка ванну и купала ее, так что тут тоже особой проблемы не возникло. Ванна течет, но мы бросали на пол полотенце для ног, к тому же под раковиной есть сток для воды, вся вода утекала, а что не утекло впитывалось в полотенце. Благо его и другие полотенца меняли каждый день. Вообще по уборке номера нареканий нет! Убиралась горничная у нас каждый день, постельное белье за время нашего пребывания в отеле менялось раз 5 не меньше и каждый раз были красивые бантики из полотенец на кроватях, дочкины игрушки расставлены на подушках и полочке над кроватью. Мы оставляли горничной чаевые по доллару , да и то не каждый день, а через день, а когда уезжали , то оставили 3$.

По питанию: нам все понравилось, за исключением одного но. Детского меню в принципе нет. Мы набирали дочке то, что было на общем столе. Она у нас привереда и угодить ей сложно. Она максимум могла поклевать картошку фри, если макароны были без соуса, то могла поесть макарон, или сосисок, но опять же без соуса. Каша не айс. В общем она у нас сидела всю неделю только на сладком - вафли, булочки с медом и шоколадом, тортики и пирожные, которых было в избытке, а так же ей понравились манные пудинги. Нам было вкусно все. Мы каждый день ели все разное, чтоб не надоело что-то одно. Безумно понравились блюда на гриле: куриные шашлычки, люля-кебаб, форель и рыба дорадо! Последняя была вообще сказочной!!! Супы-пюре вкусные.. Я теперь готовлю такие дома...Мы попали как раз на праздник Курбан Байрам, в отеле отдыхало очень много турков и поэтому наверное все было особенно вкусно)) Набрала с собой таблеток от пищевых расстройств - ничего не пригодилось! Мы люди непьющие, пили мало - максимум пару бокалов вина за ужином. Пиво пробовали один раз, водянистое. Джин тоже один раз муж пробовал - не очень. Вино красное вкуснее, чем белое. Чай разный и на любой вкус. Кофе в автоматах замечательный! Фрукты вкусные , кроме дынь. А мандарины - просто супер! Мороженое, которое в баре дают - вкусное очень!!!

Анимации в принципе было мало, видимо конец сезона. Но нас это особо не огорчало. Дочка пару раз потусила на сцене на мини-диско, но больше не ходила. Зато дома теперь требует ставить эти песенки)).

Пляж конечно скорее каменистый, но все равно Замечательный! Доча наяривала босиком по камням только в путь, а вот я не смогла)) пришлось приобрести кораллики. Море сказочное!!!!! Мы в бассейне искупались пару раз, но вода была холодная, в море было гораздо комфортней!!! Лепешки гезлеме на пляже, особенно с на чинкой микс вообще объеденье!!!!!!! Доча трескала кукурузу за 1$ ( она кстати была оч вкусная) и брали гранатовый сок мы еще.

Природа поражает своей красотой!!!!! Такие пейзажи, такая красота кругом, что словами описать трудно!!! Это надо просто видеть!!! И еще с погодой нам повезло!!! Она была замечательной, за исключением одного дня, когда был шторм. Но мы уезжали в этот день на экскурсию в Анталийский океанариум. Кстати персонал отеля в этот день делал все, чтоб отдыхающим было не скучно без солнца и пляжа. Сама деревня Чамьюва очень уютная и чистенькая. В общем и целом нам все очень понравилось и думаю, что мы вернемся сюда и не раз! Спасибо всему персоналу за то, что держат марку и остаются на уровне! Кстати, что еще приятно поразило - это отношение всего персонала к детям! - настолько трогательно и замечательно они относятся ко всем деткам, что вызывает только уважение! Они со всей малышней заигрывают, обнимают, целуют и просто каждому уделяют внимание! Даж по именам всех помнят))

P.S. К отзыву жены могу добавить следующее: отель-больше для семейного отдыха,хотя мы были в конце сезона и анимации днем не было вообще(хотя по мне это и хорошо). ресторан-все на уровне,кто уходил голодным или трезвым тому в Кащенко ...официанты молодцы,бармены слегка заносчивы, но не со всеми, а с теми кто типа Тагил рулит(сами виноваты - заслужили) хотя таких при нас почти не было. бар у бассейна-морожка супер,остальное пили не мы. Хамам в отеле-просили женщину массажистку для жены но увы она уже закончила сезон,навязчивое предложение мужского массажа я отклонил. Можно было съездить в хамам в Кемер там все это есть, но время не позволило.Пляж-кто вырос в городских джунглях лучше приобрести спец.тапки,что и сделала супруга хотя легче ей не стало(много крупной гальки) и главное это туалет на замке нужно брать ключ у работника пляжа...магазины-в сторону пляжа все дороже,и прямо у отеля тоже,общий совет сначала определиться с покупками узнать цены а потом покупать...убить цену можно в два раза хотя все зависит от товара...конечно продавцы там избаловались и часто не уступают но терпение ваше обернется значительной экономией,а так в самом поселке есть два супермаркета с фиксированными ценами. Надо идти от главного входа отеля направо и прямо До супермаркета Migros, а там налево через дорогу Дисконт маркет, где можно в цокольном этаже найти детские вещи по приемлемой цене, да и не только детские, много всего. Для магазинов лучше менять лиры.Экскурсии-на улице они дешевле но узнавайте подробно что входит в стоимость(входные билеты,питание,страховка и т.д.),магазины по пути экскурсий с завышенными ценами на все,гид в доле.Хорошего всем отдыха и удачи!!))

Hotel

До свидания, Чамьюва! Мы вернемся.. Обязательно!...

Лобби-бар

Лобби-бар

Генеральный менеджер)))

Мооореее

Beach

Вкуснячая кукуруза.. Дома почему-то не такая вкусная)))

Камушки

Beach

Даже после шторма море было чистейшим

Beach

На следующий день после шторма

У главного входа

Nearby the hotel

А что бы не попозировать?))

Animation

Турецкая ночь

Nearby the hotel

У главного входа стоит квадрик))

Главный вход

5.0 Location convenience

4.2 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 23.10.13 01:53 (6 491 characters in the review)
Add comment
Complain

21:46 14.04.14

Здравствуйте уважаемая Annael! Благодарим Вас за содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилась территория и общая обстановка, пляж отеля, работа персонала, номер! Спасибо за рекомендацию нашего отеля для других туристов! Учтем пожелания и постараемся улучшить качество отдыха наших дорогих Гостей. Надеемся, что Вам захочется вернуться снова и стать нашими постоянными гостями! Ждем Вас в новом сезоне 2014 года. Всех благ!
С уважением
Alper ER
G.M.

16:08 24.04.14

Обязательно вернемся! )) Нам у вас очень понравилось)) До сих пор вспоминаем отдых)) А доча все ждет снова вкусного мороженого и моря!)) Спасибо Вам всем!

16:08 18.07.14

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ ПОСУЩЕСТВУ