Регистрация: 23.10.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
05.10.13 - 17.10.13

Хорошооо

Отдыхали в отеле втроем с 4- летней дочерью, остались довольны. Твердые 4 звезды. Номера простые, тайские, так сказать:), кто был в Таиланде, поймет о чем я:), но чистые, регулярно убираемые и светлые, никаких ящериц, тараканов, летучих мышей, полная звуконепроницаемость( или соседи все вокруг были тихие?:))), никакого ночного шума, удобные большие кровати, и притом их две!!! Отель длинный, возле всех корпусов бассейны, есть номера на первом этаже прямо с выходом из номера в бассейн. 3 бассейна разной глубины приспособлены для маленьких детей. Вообще была приятно удивлена наличием 'детской' составляющей, а это в Тае не очень часто встречается- помимо бассейнов, детям ежевечерне на большом экране показывают мульты и угощают попкорном, рядом детский туалет и низкая раковина, в лобби-баре большой шкафина с книгами, в том числе много детских,в ресторане есть детское меню по-тайски:) - картошка фри и панировка всякая, но есть и привычная еда - по-честному вкусный борщик и пельмешки в бульоне. Кто бывал в Тае с малышами, знают, как трудно накормить бывает деток. Еда в ресторане разная, есть местная, есть европейская. Случайно узнала, что отель в долгосрочной аренде у Пегаса ( в жизни бы туда не поехала, если бы знала заранее, но данные не проверенные), но на самом деле это оказалось большим плюсом, т.к. нет трудностей перевода для детей, а развлечений достаточно много- и водное поло и настольный теннис, bbq вечеринки и даже караоке по-русски ( боже- боже!:))), при этом лобби- бар, где проходят взрослые вечерние тусы расположен так, что шума в номерах не слышно, да и не особо они шумные вообще. До пляжа минут пять ходьбы, много лавочек и кафе вокруг. При отеле есть несколько машин такси- очень удобно с маленьким ребенком. Цены вполне адекватные. По экскурсиям так на такси и ездили, не люблю большие толпы и организованные выезды автобусами. Тут уж кому что. Очень понравилось отношения управляющего персонала. Всегда с улыбкой. У нашей дочери был ДР, я пошла за день заказываем тортик, а оказалось, что отель поздравляет именинников и торт они уже заказали. Приятно) в общем, для поездок с детьми рекомендую.

Алена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.10.13 08:29 (2 132 символов в тексте)

08:00 29.10.13

Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Обязательно передадим ваши теплые слова нашей команде. Весь персонал отеля работает с душой и всегда готов помочь. Спасибо еще раз за Ваш комментарий.Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Алена (1)