Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

1.3

НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!!

Никогда не писала отзывов, но в этот раз не могу этого не сделать, хочется уберечь Вас туристы от большой беды. Начну с того, что мы приехали в пять утра, ни за какие деньги нам не хотели давать номер, только за 10$ за час проживания в нем. Но это пол беды, утром когда мы захотели пойти на завтрак нам сказали, что мы не можем передвигаться по территории отеля и тем более поесть иначе нас выбросят на улицу, отельный гид мне так и сказал: "успокойся и рот закрой, а то мы тебя вообще на улицу выкинем" - это гиды замечательной компании ПЕГАС. Сам отель грязный столы не протирают, полы не моют, в номере быль лежит клубками. Бассейн грязный, на дне лежат тарелки, плавают стаканчики, отсюда можно сделать вывод что бассейны не моют, как например в других отелях 5* там их каждое утро чистят. Еда одна и та же выбрать нечего, курица и макароны, только в последние дни можно было наблюдать рыбу. Посуда грязная, когда берете тарелку смотрите внимательно, она может быть или жирной или с остатками еды, вилок всегда не хватает. Обслуживание просто ужас. За сезон в этом отели сминалась 9 команд анимации, я считаю что это огромный минус для отеля. Да и к тому же в этом отели очень хорошо процветает воровство, особенно у тех кто выезжает, даже в номер ночью могут зайти, к нам например пытались. Такого ужаса я еще не видела ни где, хотя отдыхаю уже не первый год.

Добавлено 23.10.13 09:59 (1 372 символов в тексте)

21:32 25.10.13

90 процентов лжи ...видимо канкурент отеля пишет ))) я отдыхала там -не все так плохо .

15:41 26.10.13

я тоже искренне призываю не покупать туры в этот отель. Люди, если на Вас не производят впечатления фото, повторяющиеся жалобы на хамство, грязь и т.д., просто посмотрите статистику отзывов-74 плохих отзыва, да хороших в 4 раза больше, но ни у одного отеля с рейтингом выше 4 нет такого количества плохих отзывов, задумайтесь, может хороших в 4 раза больше чтобы подтянуть рейтинг? и что такого сделал именно этот отель на отшибе своим конкурентам, что именно на него столько негатива вылилось????

13:03 15.03.14

С отзывом 100% процентное попадание!!!Хуже отеля по-моему не существует!!Понять не могу это же как себя надо не уважать и своих близких,чтобы оценивать положительно данный отель?!

21:07 27.04.14

Очень жаль, что вы до сих пор не знаете, что во всем мире в отелях единый расчетный час 12-00. + 2 часа на уборку = 14-00 заселение.