Регистрация: 23.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Выше всяких ожиданий

Для тех кто с детьми - обязательно езжайте в этот отель!!!

Начну все-таки не с детей, а с самого главного сюрприза. Мы взяли номер что-то типа Junior Suite, то есть самый малый из двухкомнатных, потому что с нами было 2 детей 3 и 4 лет. Нам дали огроменный номер с 2 реально спальнями, 2 ванными комнатами, балконом квадратов 20 и видом на море и бассейны. Заметьте - я денег лишних за это не давал и никто их не просил, разместили очень быстро и мы были насколько ошарашены, что начали бояться не переселят ли завтра и не подселят ли кого ещё... В общем по размещению был такой сюрприз, которого я за 10 лет поездок в Египет не видел и не знал!

Далее про детей. Многие отели считают, что детская комната с игрушками и детские столики в столовке - это все что для них нужно. Здесь же есть детский клуб с воспитателями! Начнем с того, что детей там можно оставлять с 10 вроде бы до 13, а потом и с 15 до 17. Но! Оставив там детей вы не только это время можете провести на море ныряя за рыбками, а заодно и отправить детей на увлекательное времяпрепровождение. Ни в одном детсадике так не занимают детей, как это делает Вика, прекрасная девушка и замечательный, как мне показалось педагог! Наши две дочи один день играли в пиратов (вернулись в пиратских шапках из бумаги, сделанных своими руками), другой в индейцев (вернулись в бумажных повязках с перьями), третий они делали мышек на веревочках, а потом целый день с ними бегали по территории. Каждый день своя тематика, причем дети потом со своими поделками из клуба и восторгами от своих там игрищ носятся остаток дня. Вечером проводится диско, где та же Вика с остальными аниматорами с детишками танцует. В общем детей не только занимают отдельно от вас, но и развлекают весь день. А в ресторане у детей даже своя отдельная часть, где столики комбинированные для них и для взрослых, так что высоких детских кресел по сути не требуется.

Остальное все на очень достойном уровне, про еду и сервис говорить не буду, все отлично.

Хотя по еде надо ещё отметить, что есть в Клеопатре повар Наталья, которая варит обалденные супы, например харчо и борщ у неё реально домашнего качества.

Вход в море есть на любой вкус, в основном мелководье для детей,но если надо нырнуть у рифов - пожалуйте на понтон, или можете на пляже соседнего отеля прямо за загородкой купаться с обычным заходом в море.

В общем отдых с детьми в этом отеле просто сказка! Обязательно поедем ещё! Всем рекомендую!!! Минусов совершенно точно не замечено, хотя поверьте, по Египту я уже давно искушенный и притязательный турист.

Особое спасибо менеджеру на рецепции (не знаю его имени, но он был там каждый день, молодец, очень внимательный), ну и конечно же Вике и повару Наталье! Дети Вику до сих пор вспоминают!

Добавлено 23.10.13 11:38 (2 740 символов в тексте)

00:25 26.10.13

Дорогой Михаил (Mixa1973)!
Большое Вам спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашему отелю. Мы очень рады, что мы смогли создать прекрасные условия как нашим гостям, так и малышам, которые с удовольствием проводят время с нашей Викой в детском клубе. Мы и в дальнейшем будем стараться создать все условия для отличного времяпрепровождения, а также приглашаем Вас и Вашу семью к нам в гости!
До скорой встречи!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

21:23 28.10.13

Есть ли детский бассейн и сколько всего бассейнов?Уберега наверно очень мелко для детей,отдыхала в Стелле там можно купаться только с пантона.а здесь можно ребенку купаться у берега где плавали ваши девочки?

Все отзывы Михаил (1)