Регистрация: 06.08.12
сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

В прошлом году отдыхали с семьей в Фетхие, в этом году...

В прошлом году отдыхали с семьей в Фетхие, в этом году решили попробовать Мармарис.

Отель расположен между Мармарисом и Ичмелер, пешком и туда и сюда можно прогуляться. Первая береговая, на возвышенности, бунгало расположены ступенчато.

Рядом с отелем останавливается автобус, есть также водное такси до Мармариса и до Ичмелер, каждые 10 минут.

Думала, что номера будут не очень хорошими, как писали в предыдущих отзывах, но нам повезло. Староват был только санузел, мебель - деревянная новая.Номер у нас был дальше от ресепшен и гл. ресторана, но зато прямой спуск к морю, горке и к дикий пляж в нескольких шагах. Убирались каждый день, полотенца меняли.

Пляжные полотенца менялись по ВТ и ПТ на ресепшен, депозит 10 долл или лир или евро.

Променад между отелем и пляжем буквально 3 метра, по нему можно и вечером прогуляться, и на велике покататься, и до Мармариса дойти и до Ичмелер. Рядом есть лавка, где продают яхт тур.

Каждый день организуют тур по островам Эгейского моря, яхты отплывают прямо с пирса отеля.

Территория отеля шикарная, как я люблю - утопает в зелени!!!Воздух отличный от Мармариса - хвойный. В самом Мармарисе это не так заметно.

Питание. Мне понравилось, было все, чем я обычно питаюсь. И мясные блюда и сыры, фрукты овощи супы, вареное пареное жареное, особенно удивило разнообразие десертов! Для совсем маленьких специально в отеле ничего не готовится. Но диетическое тоже можно найти. В качестве детского меню на веранде на низком столе расположены несколько тазиков с картохой фри, лепешки, мака

роны, кетчуп, майонез - вот детское меню. Стульчики детские есть в ресторане.

Напитки как везде в Турции. Не приятно удивил один момент - не делают свежевыжтые соки и не варят кофе и за доп. плату.

Приятный момент - горка, спускающаяся прямо в море! Море само прохладнее, чем в других регионах из-за течений, очень прозрачное!Пляж - платформа, на дне - крупная и мелкая галька.

Кому нужен пологий песчаный вход - метров 10-20 от отеля есть дикий пляж, но без лежаков и зонтиков.

Персонал - довольно дружелюбный, на ресепшн есть русскоговорящие, анимация - русскоговорящая. Не особо активная, но мой ребенок не скучал, каждый день участвовал в мини диско и даже в шоу однажды посчастливилось. В мини клубе ни раз не были, утренняя гимнастика для детей и взрослых, дартс, вечерние программы - нам хватало этого. Остальное время в море, иногда в бассейне. Особо очередей сильных долгих в ресторане не было, убирали со столов быстро. На завтрак белочка приходила =). Осы прилетали, если, конечно, на тарелке мясное было.

Сходили в хамам, в Спа центре тоже есть рус/гов. персонал. Вообще отель больше ориентирован на русских, наших соотечественников там 60%, но все воспитанные=) остальные румыны, англичане, голландцы и др.

Отдых удался, отель понравился, все довольны!

Добавлено 23.10.13 12:06 (2 808 символов в тексте)

23:12 17.02.14

Добрый вечер, подскажите пожалуйста была ли на завтрак каша? едем в этот отель с ребенком 2лет...зараннее спасибо

12:27 10.03.14

Виктория, было что-то похожее на нашу кашу, точнее рис в молоке. Для 2-х летнего ребенка на завтрак найдется питание.

Все отзывы Alka (2)