Регистрация: 22.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Пора отелю присвоить 4*

Отель оставил о себе очень хорошее впечатление, новые знакомства и приятные воспоминания. Отель молодежный. Всегда веселье, песни, танцы. Молодые ребята и девушки. Смех и радость. Если и есть в отеле пожилые люди, то они приезжают туда, как мне показалось, омолодиться)) Также веселятся , как молодые. Если не нашел попутчика, не беда, здесь ты найдешь себе компанию однозначно) Главное " НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!!!! " )))

Территория: Отель располагается в самом центре Кемера. До торговых улочек- 2 минуты. До ночных клубов ( Кристал, Аура, Инферно) -10 минут, до пляжа -5 минут.

Пляж: Пляж , конечно крупная галька, но море чистейшее.Лучше приобрести специальную обувь. Между пляжем и отелем проходит малюсенькая автомобильная дорога и зеленый парк. На пляже нет бесплатного бара, но есть небольшая территория отеля, которую можно отличить по зеленым шезлонгам, они бесплатные. С местами конечно проблематично, но если очень захотеть.... как говориться.

Отель: Отель состоит из 3 корпусов ( А,В,С) А и В - это корпуса главного здания, у здания есть свой бассейн.И корпус С, он дальний, но у него также есть свой бассейн. На территории 3 бара, один ресторан. В лобби ловит Wi-Fi, но он также доходит до шезлонгов у бассейна главного здания.

Размещение: Номера разные, есть для курящих, для не курящих. Большие и маленькие. Но все чистые, уборка каждый день. В ванной комнате -душ и соответственно унитаз. Сантехника новая. Для молодожен приемлема услуга -" комплимент"( вино, фрукты, цветы в номер).

Питание: Ресторан конечно хромает в том, плане , что зачастую не хватает приборов и поэтому выносят пластмассовые ложки, вилки и ножи.А также пластмассовые стаканчики. Питание для 3* очень достойное. Курица, рыба и иногда говядина. Гарнир разнообразный. Фрукты, овощи. В принципе все как и всегда в Турции. Плюс в том, что если например закончился гарнир или мясные блюда , их сразу же пополняют. А нет такого, " кто успел , тот и съел". Очереди конечно бывают, но без этого никуда!

Бар: Напитки местного производства( пиво, водка-Раки, вино, джин). Соки( местного производства), кола, фанта, спрайт, швепс.

Анимация: Очень хорошая! Каждый вечер развлекательная шоу программа, днем аниматоры работают вполне активно.Проводятся турецкие ночи. Организовывают поездки с бесплатным входом в клубы.

Я как, турагент , рекомендую этот отель своим молодым туристам!

Добавлено 23.10.13 13:10 (2 404 символов в тексте)

23:20 29.10.13

Бедные туристы, мне их жалко.... Не дай Бог мне такого турагента))

13:54 11.11.13

А у Асдема несколько лет назад как раз и было 4 звезды. Вопрос в том, за что звездочку сняли?

14:50 04.02.14

Карин, полностью с тобой согласна=) Отель ну очень клевый=) Теперь надо вместе туда=)

12:35 12.02.14

Если в этом году не исправят гиблую ситуацию с временем работы баров и много с чем еще то будет опять хреново.