Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

Чудесный отдых.

Отдыхали в Руспине с 16 по 26 августа с подругой и ее маленькой дочкой.

Отдых удался! Очень понравилось всем, с удовольствием вернулись бы туда еще.

В отеле есть и минусы и плюсы, немного подробнее обо всем.

Очень здорово, что от аэропорта до отеля ехать минут 10, в дороге не устаешь и не приходится слушать нудного гида (у нас попалась именно такая девочка). Мы приехали во второй половине дня, поэтому заселение прошло достаточно быстро, учитывая что новых туристов было полно. Заселить нас должны были в бунгало, но заселили в отель, сперва эта новость обрадовала, но когда мы наконец добрались до номера - несколько огорчила.. Номер был предпоследним, и с видом на стену соседнего отеля, мусор, на какие-то убогие страшные постройки и домик аниматоров. Я очень хотела поменять номер, но подруга не хотела возни и пришлось оставаться в этом.

Питание мне очень понравилось! Для меня оно было на высшем уровне. Всегда всего много, кура, мясо, рыба - все в разных вариантах, очень много сладостей, фрукты тоже всегда были, но заканчивались очень быстро, из фруктов мне понравились яблоки, апельсины и сливы, остальное не очень. Мы ходили в итальянский ресторан - очень вкусно, но слишком много))) У бассейна мороженое и блинчики, в баре на пляже напитки и чем-то кормили, но мы не ели там.

Сервис. Хм.. Не очень. Уборку номеров делала женщина - очень приятная и веселая, все время игралась с мелкой. Но сама уборка так себе. У кровати и у балкона лежали небольшие коврики, они все время были грязные, во время уборки их протирали мокрой тряпкой, они не высыхали и в итоге стухли, пришлось выкинуть их на балкон, после этого их убрали из нашего номера. В столовой сервис отсутствовал, уборка грязной посуды произвела особое впечатление.

А теперь самое главное, зачем все едут отдыхать - МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ. Море было очень теплым, белый песочек, горячее солнышко - это всё то, ради чего сюда стоить ехать. В бассейне купались, но не часто, целые дни проводили на море. Единственный минус, это медузы, которые больно жалили((( думаю досталось всем отдыхающим.

Очень понравилась анимация, ребята себя не жалеют, с утра до вечера танцуют, веселят, проводят игры, аэробику и еще много всего, это огромный плюс отеля, после моря конечно.

Отдых оставил массу положительных впечатлений, которые не возможно затмить ничем. Рекомендую этот отель и будьте уверены, вы не захотите оттуда уезжать.

Экскурсия в сафари парк.

Анимация

Самый танцующий аниматор смайлииииии)))

Анимация

Экскурсия в сафари парк.

Мария оценила сервисы

Добавлено 23.10.13 13:58 (2 396 символов в тексте)

23:22 29.10.13

Уважаемая Masha !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina Resort 4*