Регистрация: 17.02.13
Отзыв об отеле Aquis Silva Beach (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Остались только приятные воспоминания!Отдыхала в этом...

Остались только приятные воспоминания!

Отдыхала в этом отеле с 16.09.13 по 26.09.13 со своим другом.

Очень удобное расположение отеля: бары,рестораны, магазинчики, экскурсионные бюро- все рядом.

Не стали покупать дорогие экскурсии(Санторини 165 евро на чел.) у отельного гида(TezTour), купили в местном экскурсионном бюро экскурсию на Санторини за 99 евро на чел., в Кносский дворец и Ираклион за 30 евро на чел.

С номером нам повезло(101)- с видом на сад и маленькой уютной террасой.

Номер убирали каждый день, персонал очень дружелюбен.

Территория отеля приятно благоустроенна: много цветов,кустарников,фруктовых деревьев.

Не смотря на наличие двух бассейнов, мы предпочитали купаться и загорать на маленьком пляже соседнего отеля,

в небольшой живописной бухточке.

Питание было нормальное и разнообразное. Жаль только морепродукты(мидии) были только один раз.

Вино и пиво низкого качества, зато десерт превосходный!

Вечера проводили в ресторанчиках на набережной, иногда посещали развлекательные вечера в барах нашего отеля, иногда общались с нашими милыми соседями из Бельгии на террасе, обмениваясь впечатлениями от увиденного за день. Они порекомендовали нам купить морскую прогулку

в деревню Сиси и в предпоследний день нашего отдыха мы провели чудесно время на яхте Калипсо.

Жаль все хорошее когда-то заканчивается....было очень грустно покидать гостеприимный Крит!

marinaroses оценила сервисы

Добавлено 23.10.13 14:08 (1 403 символов в тексте)

15:30 22.08.14

скажите пожалуйста как море в это время?купаться можно или холодное?собираемся в середине октября.есть куда выйти повеселиться рядом в это время,или уже все закрывают.
спасибо

Все отзывы marinaroses (6)