Регистрация: 05.02.13
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13

Все было ОЧЕНЬ!!!

Добрый день.

Тур брали горящий поэтому неудачное время вылета. Прилетели в 7 вечера к 8-45 добрались до отеля. Спасибо на рецепшене девушка( вот ведь "молодец" не догадалась имя спросить) надела нам всем ( нас было 8-10 пар) браслеты и поторопила в столовую, поужинали остатками ужина))) ( жаль не знали что есть еще и поздний ужин с 23-00) и только после ужина нас расселяли. Т.к. у нас и еще ( 4 пар) были бунгало и на тот момент , видимо пустовали бунгало с видом на море , нам за 20 баксов предложили этот варинат. Согласились только мы и еще одна пара. Посадили в автобус и повезли к нашему бунгало. ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я засыпала и просыпалась под шум моря, мужа просила ( если он ложился позже) открывать шторы чтобы и видеть море сразу после пробуждения. Перед бунгало небольшая терасса, стол и 2 стула, 2 лежака. Пляжные полотенца и сейф в номере за депозит по 10 баксов за каждый. Полотенце одно у нас ночью унесли,возможно собаки. Я заядлая собачница поэтому скучаю по собственной собаке к каждой пляжной Жучке шла с улыбкой. Все они на пляже привитые и чипированные, чистенькие и не злые. А голденов сколько!!!! Вот ведь было мое удивление))) Так вот эти Жучки постоянно таскали чьи-то "тряпочки" , поэтому думаю наше полотенце так же ушло погулять))) Утром на лежаке всегда был один и тот же щенок. Утром выходишь на террасу а там морда улыбчивая ждет- улыбало)

Уборка в номере ВСЕГДА. Дважды мы отказывались, чего там тереть если так чисто. Смена полотенец всегда если оно лежит на полу. Однажды оставили на кровати поменяли и их.

Питание как в любой пятерке. Много овощей( свежих, на гриле) совершенно не вкусные колбасы, из мяса птица, говядина и баранина. Вечером обязательно что-то на гриле. 4 ресторана а-ля карт. Мы ходили в рыбный. Вкусно, достаточно, красиво с видом на закат.

Анимация)))) ну этот детский сад мы посетили только однажды и решили что нам оно не надо.

Контингент- 75% немцы пенсионеры 25% русские.

Пляж- широкая береговая линия, лежаки-зонтики, все как положено. Морские развлечения как и везде. Очень понравилось что была набережная соединяющая все отели вечерами приятно прогуляться. Гуляя по берегу днем поняли что вход в море у нашего отеля самый лучший чистый песочек без камне и рифов. Для деток очень удобно. НЕвозможно соленое море.Я такого не ожидала))

Да не уточняла, но кажется , если вы приехали без своей детской коляски ее можно взять в отеле, тоже касается ходунков для взрослых.

ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!

вид от нашего бунгало

вид из ресторана

наше бунгало

смотровая площадка у развалин храма

Вид из нашего бунгало

Добавлено 23.10.13 14:17 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)