Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2013
14.10.13 - 21.10.13

Ездил с друзьями в данный отель. Выбрали по отзывам...

Ездил с друзьями в данный отель. Выбрали по отзывам и не промахнулись! Если честно, ожидали худшего, а оказалось всё намного лучше. Заселение произошло в течении 15 минут, без проблем. Еда без изысков, но вполне нормальная, на соевое мясо нарвались только в первый день приезда. Сладости вообще отдельный разговор, езжу уже третий раз в Турцию и всё равно восхищаюсь. Единственное завтраки слабоваты, каждый день одно и то же, и без особого ассортимента, но это особо не напрягает. Персоналу отеля респект! Очень приветливые, ни разу не хамили и ни в чём не отказывали. Номера убирали каждый день, ребята, которые работают в баре и ресторане, вообще метеоры, постоянно бегали как ужаленные, столы убирали сразу же. Сам отель старенький, территория маленькая, но зато чисто и уютно, как внутри, так и на территории! Про анимацию ничего не скажу, так как не страдаю этой ..., гуляли по Кемеру, ходили на море, ездили на экскурсии. Кстати до моря ни разу не ездили на маршрутке, пешком идти 5...10 мин. Вообще не знаю для чего эти маршрутки, если до моря рукой подать, наверное для ленивых алкоголиков.

Если едете в первый раз в Турцию, то это не для вас, берите хорошую дорогую пятёрку, а этот отель для людей кто был в Турции и знает специфику этой страны. А то некоторые нищеброды копят деньги по три года на поездку, купят бюджетный отель, и рассчитывают, что их как звёзд в Эмиратах в самом дорогом отеле на руках носить будут ... подтирать. А потом сопли, слёзы и истерические отзывы.

Короче, отель соответствует цене и качеству, вполне цивильно. Мне всё понравилось.

Добавлено 23.10.13 14:52 (1 573 символов в тексте)

20:06 23.10.13

какие опять 5-10 минут до моря???
Странный отзыв - 5 баллов, а отель не рекомендуется.

17:06 24.10.13

Твистер, ты наверное путаешь расстояние до моря и расстояние до собственного пляжа отеля! На пляже отеля мы ни разу не были, а ходили на ближайшие, их там три от разных отелей. Нам там и слова никто не сказал, пускали без проблем, и бесплатно. И действительно, быстрым шагом 5 мин., на расслабоне минут 10.

17:26 24.10.13

не путаю ... просто чтобы не было недоразумений у тех, кто поедет.
До самого моря и правда минут 5 -10 (максимум) .
На ближайших пляжах отелей верно - можно при некотором нахальстве спокойно отдыхать.
Но всё же не буду утверждать, что 100% работники пляжа не будут придираться, если будут чужие отдыхающие.
Ибо на арендованном (или проще для понимаю "собственном" пляже Мэджика) так там чужих быстро вычисляли, и просили удалиться.