Регистрация: 24.11.12
ноябре 2011
15.11.11 - 25.11.11

Отличный отель

Всегда выбираю место отдыха по отзывам, поэтому решила оставить свой... Хилтон в Марса Аламе отличный отель! Понравилось всё - шикарные, а главное новые, номера (у нас был обычный стандарт), ежедневная уборка к которой не было претензий, всё чисто, красиво, качественно. Питание вкусно и разнообразно, всегда был выбор нескольких сортов мяса, овощи и говорить не приходится, во всех вариантах. Стоит отдельно сказать о пляже, так как именно из-за него едут в этот отель, сам пляж отеля очень хороший - много лежаков, тенты, хороший бар, но.. до входа в море придётся прогуляться, с учётом того, что мы были в сезон ветров, нас это напрягало, пока дойдёшь мокрый из воды замерзнешь, но думаю в жаркий сезон это не будет проблемой. Риф в море отличный, была почти во всех курортах Египта, только там видели огромных черепах. Но при этом думаю такие впечатления остались из-за немногочисленности отдыхающих (как уже говорила выше в ноябре там очень ветрено), никто не напрягал, "Тагила" как во всём Египте, не было совсем, основной контингент немцы, наверно потому что там особых развлекух не было, но еду всегда в Египет из-за моря, оно там шикарное. Ездили на экскурсию в морской заповедник, тоже очень не плохо, рекомендую. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет выбрать место отдыха. Всем удачи! Хилтон отличный!!!

Добавлено 23.10.13 15:07 (1 318 символов в тексте)

11:01 01.11.13

Были там неделю назад. Основной контингент был - итальянцы и поляки :) Немного русских, немцев и чехов.

16:55 05.11.13

много ли там морской живности типа черепах? читала, что даже дюгонь там есть) правда ли это?

Все отзывы Yullaaa (2)