АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
4066 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в августе 2013
17.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем и сыном в отеле AVANTI VILLAGE с 17 по 24 августа 2013г. На Кипре не первый раз, отель порадовал: большой кристально чистый бассейн, огромная зеленая территория, везде цветущие кустарники. На территории находится несколько ресторанов, нам очень понравился Ocean Basket , перепробовали несколько ресторанчиков в центре, но лучше не нашли(потом заметили ,что некоторые посетители специально приезжают на машине), в Fieste готовят тоже хорошо, но цены повыше.

Теперь о номере : комнаты в номере просторные ,высокие потолки ,белоснежное белье и полотенца, очень большой шкаф, сейф платный – мы оплатили сразу по приезду- 12 евро за неделю , два индивидуальных кондиционера , из минусов- немного тесноватая ванная комната ( но светлая, с окном).

Вообще , очень уютные домики на 4 номера, в каждом номере - либо просторная терраса ( если на 2 этаже ), либо терраса плюс патио ( на первом этаже).

В основном отдыхают семьями,немцы и англичане, русских видели только однажды на завтраке, местоположение немного далековато от центра города(минут 20 пешком), но мы на все время пребывания брали машину, поэтому проблемы в этом не было.

Особенно хочу отметить персонал отеля. Все возникающие вопросы решались моментально, приведу пример : однажды вечером около 20ч. вдруг перестали работать все розетки кроме одной, мы сразу сообщили на ресепшн, а сами ушли прогуляться ,каково же было наше удивление, когда по возвращении все уже работало! Очень предупредительный и доброжелательный персонал, мы общались на английском ,но есть русскоговорящая девушка в ресторане.

По поводу питания, мы брали только завтраки, достаточно большой ассортимент, очень вкусные блинчики, воздушные неподражаемые круассаны, есть овсяная каша ит.д.

Кому нужна анимация ,это в основном в соседнем ( я бы сказала « смежном» )отеле AVANTI HOTEL, т.к.там же проходят и ужины -это рядом с территорией нашего отеля.

Как я уже говорила, мы брали машину( Honda Civic на 6 дней 270 евро на полной страховке), поэтому ездили везде сами.

В общем, отдохнули замечательно, отель всем советую!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 23.10.2013 15:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 120 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (12) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ольга
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска