Регистрация: 20.09.13
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

4.2

Замечательный отдых

Отдыхала в отеле в октябре 2013г.Долго выбирала отель и остановилась на Kathrin beach благодаря данному сайту,о чем не пожалела.Первое впечатление от номера было почти отрицательное- более чем скромно, оборудование (мебель,холодильник,телевизор,двери,душ с занавесочкой) разочаровало сразу.Но я решила,что переживать из-за этого не буду,недельку можно прожить и в таких хоромах.Дальше впечатления шли по нарастающей и к отъезду я уже была почти влюблена в отель,персонал,Крит и Грецию вообще.

Номер обслуживали замечательно- постоянная смена белья,уборка,на следующий день после заселения без моего приглашения (!) пришли и настроили русскоговорящий канал на ТВ.Отель видно только начинает работать с Россией,и еще нет русскоговорящих сотрудников,но каждое утро портье приветствовала меня по-русски.

Очень понравилась территория отеля-ухоженная,уютная.Самые приятные впечатления оставил ресторан и питание . Удобное расположение отеля подчеркивалось неоднократно,могу присоединиться к общему хору голосов,удобно все-море,пляж,магазинчики,ресторанчики,общественный транспорт.

Единственный неприятный момент- это работа интернета,он был не всегда стабилен.

Для тех кто захочет арендовать машину могу посоветовать обратиться в компании {удалено модератором},это минутах в 15 ходьбы от отеля в сторону Ретимно.Лично я потратила примерно полдня- искала прокат автомобиля с русскоговорящим персоналом и по бюджету чтобы проходило.В обоих компаниях недорого (105 автомат на 3 дня,95 механика) и сидят наши люди,которые объясняют абсолютно все по-русски и договор нам выдали тоже ,по-моему,на русском языке. Мы взяли машину (Опель Корса) в {удалено модератором} и там же нам Наталья проработала маршруты на 3 дня.

Нам очень повезло с погодой-все время было тепло,купались всю неделю.Море чистое,но заходить лучше в пляжных тапочках,т.к. дно каменистое,пляж песчаный.Лежаки на пляже платные (?) -это ,конечно,удивило,но ,как объяснил гид,в Греции все пляжи муниципальные ,поэтому надо платить.

Для тех кто не хочет платить-лежачки около бассейна.

12 октября было землетрясение 6.4 балла за 170 км от Ретимно,после него вечером немного штормило море .

Само землетрясение я не заметила,мне о нем сказала попутчица.

Отдых удался на славу, и я с чистой совестью рекомендую этот отель - недорого,удобно,для 3-х звезд комфортно и очень-очень доброжелательно.

Szao оценил сервисы

Добавлено 23.10.13 17:35 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Szao (1)