Регистрация: 23.10.13
октябре 2013
07.10.13 - 13.10.13

Отдых удался!!!

Отдыхали с 07.10.2013 по 13.10.2013 двумя семьями: 4 взрослых и 5 детей. В целом всё понравилось, остались приятные впечатления от времени проведённом в отеле!

Прибыли в 07.00, нас сразу зарегистрировали, предложили оставить вещи, позавтракать, прогуляться по территории и к 10.30 были готовы номера: Fameli room с видом на море абсолютно бесплатно. Номера просторные, всё прекрасно работало, достаточное количество шкафов, сейф. В дальнейшем были претензии только по поводу уборки и смены полотенец: два дня подряд не было уборки и не менялись полотенца.

Территория отеля красивая ухоженная, много зелени, в достаточном количестве лежаков, зонтиков, прекрасные детские площадки, расположенные в правильных местах: у ресторана (взрослые могли посидеть за столиком, не теряя малышей из вида) и у больших горок. В целом есть где и погулять и полежать. При отдыхе с детьми очень важен вопрос туалетов, здесь они есть на каждом шагу, чистые с приятными запахами, необходимыми гигиеническими средствами.

Персонал улыбчивый, доброжелательный, любой вопрос не оставался без ответа.

Питание отличное, разнообразное: за неделю не успели и половины блюд попробовать. Особенно детям полюбились на завтрак блинчики с сиропами, а уж о сладкой выпечке кроме слов восторга и сказать нечего.

Понравился хамам с массажем и маской за 55 долларов, просто рекомендую всем! Дети были в восторге от детской дискотеки, аниматоры молодцы. Взрослые с удовольствием отплясывали на дискотеке, особенно понравилась дискотека с живой музыкой с рускоязычными хитами 90-х.

Отдельное спасибо компании ПЕГАС ТУРИСТИК за организацию отдыха, за интересные экскурсии, наша отдельная благодарность представителю компании в отеле Абдесамату и гиду Тургуту (9970) за незабываемую поездку в Памуккале.

Прекрасный отель для семейного отдыха, с удовольствием ещё не раз вернёмся в Selge beach resort & SPA!

Вид с нашего балкона

Наш номер

Утро в отеле: несмотря на ночные гуляния утром всё идеально чисто

Обед

Для детей

Детская площадка около ресторана

Очень зелёная территория

Выпечка к завтраку

Добавлено 23.10.13 18:45 (1 923 символов в тексте)

11:29 24.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

19:22 25.10.13

На этом сайте, не публикуются плохие отзывы, просят предоставить справки, чеки, ваучеры. не ездите туда, там страшная ротовирусная инфекция, после приезда ещё дома лечиться будете. Жаль денег потраченных на этот отвратительный отель. Там хорошо только тем, кто бухает с утра до вечера, т.к. так 24часа в сутки бухло наливают бесплатно.

11:50 26.10.13

Уважаемая Катя Иванова! В ответ на ваш комментарий хотела бы заметить, что я не пью и вам не советую, потому как видела я в отели таких с "ротовирусными инфекциями", которые бухали и жрали без меры, не следили ни за собой, ни за своими детьми.

13:14 27.10.13

ВОт, ВОт. как раз кто бухает, тот видимо и "болеет")))) Пить нужно меньше и за детьми следить лучше!

22:22 03.11.13

Между прочим Наталья Черкасова!!! Из нашей компании которая состояла из 8 человек,не было ни одного пьющего. А написала, это в коментарии к вашему сообщению лишь потому что ваш комментарий был последним (с меня топхотелс потребовали справки и ксерокопии анализов ребенка). Таких оскорблений не нужно бросать в адрес незнакомых вам людей, никогда не жрала и не бухала без меры, и за своими детьми слежу отлично. а болеют там те, кто наоборот не бухают. так, что делайте выводы

22:34 04.12.13

в воскресенье, когда у анимации выходной, детский клуб тоже не работал?