октябре 2013
10.10.13 - 20.10.13

Мы больше не увидим отель таким, каким он был

По случаю того, что от отеля на данный момент остались лишь руины, расскажу в целом о хороших моментах отдыха, о том, стоит ли отдыхать (рисковать?) и лететь в Турцию в октябре. Именно о регионе Сиде.

В целом встретили нас приветливо, доплатили 20 баксов и сами выбрали место, куда хотим смотреть из окна. Отель действительно большой, первый раз с такой огромной территорией и населением сталкиваюсь.

В турфирме нас предупреждали, что это чисто немецкий отель. Немецким он стал, когда под конец закрытия отеля разъехались все русские.

В общем 10 дней прошли однообразно, но очень весело. Нашли небольшую кафешку, где до 4 утра можно было потанцевать, в 2 минутах ходьбы.

А теперь про погоду: Многие думают, летать в октябре или нет? На ваше усмотрение, мы недолго привыкали к холодным бассейнам, горки на территории более-менее нас вдохновляли окунуться. Тут делаем вывод: если летите в октябре - убедитесь, что в вашем отеле будут бассейны с подогревом. Насчет моря: оно было очень теплым, только когда начался шторм и все кругом летало, все сдувало. Но истинных любителей моря не остановишь же? :)

И в завершении всего хочу пожаловаться на Odeon tour. День отъезда был омрачен тем, что за нами прислали неведомый автобус, из-за которого мы останавливались ни раз по дороге, двери были сломаны, комфорта ноль! Уж я то не придирчивая!

И вот информация, для тех, кто захочет вернуться в уже перестроенный Эмирхан 5. Разговаривала с одним из работников отеля, он сказал, что новый отель будет хорош, но не рассчитан на русских совершенно, даже по деньгам.

А я запомнила Эмирхан совершенно не семейным отелем, как многие тут пишут. Если русский встретит русского и соберутся в компанию - можно слогать рассказы про отдых :)

Добавлено 23.10.13 20:18 (1 731 символов в тексте)