Регистрация: 02.10.13
сентябре 2013
17.09.13 - 25.09.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Моё почтение АНИМАТОРАМ!!!!!!

Господа Туристы!!!!! Пока Вы сами не начнете излучать позитив и не начнете нести его в массы, то и никакой отдых не принесет Вам удовольствия!!! Так что больше позитивных эмоций, больше радости и все будет ГУД!!!! Присоединяюсь к отзыву Полина (LadyCatMinsk), поскольку отдыхали вместе)))

Ко всем негативным моментам, которые возникали (а они, как ни крути, возникают на любом отдыхе и в любом отеле) относились с понимание и не принимали всё «близко к сердцу».Мы приехали ОТДЫХАТЬ, а не искать изъяны.

Добавлю немного о нашем отдыхе:

• с расселение и вправду вышел казус, но о том, что придется подождать, мы были предупреждены ещё по пути в отель гидом, который нас встречал, поэтому были к этому готовы. Таковы издержки гостиничного обслуживание и с этим ничего не поделаешь.

• номера!!! На ресепешене по приезду мы попросили администратора расселить всех нас поближе друг к другу, рядом с бассейном - все Наши пожелания были учтены. Номера у Нас были 5018,5019,5021 сразу с выходом к бассейну и видом на изумительное море. Номера, конечно не 5*,но всё вполне прилично, аккуратно, чисто, вполне достойно. Всё работало-кондиционер, фен, утюг бесплатно (нужно при необходимости просить не ресепшене у администратора), но нам попался в не очень хорошем состоянии (слегка подгоревший). Убирали каждый день. Ходили разговоры о кражах, но мы лично с этим не столкнулись, Слава Богу. Территория отеля достаточно большая, ухоженная, бассейны чистые, пляжи тоже в хорошем состоянии. На территории есть пара магазинчиков, дайвинг-центр, спортивные площадки и др.И ЕЩЁ МИНУС ОТЕЛЯ-ОТСУТСТВИЕ БЕСПЛАТНОГО WiFi,дерут по 5 баксов за полчаса((((

• обслуживающий персонал. Есть и очень услужливые и приятные люди, есть и хамоватые товарищи, но, в общем и в целом, терпимо.

• питание. Сразу отмечу большое количество сладенького!!!!))) Хотелось бы побольше ассортимент вторых блюд и супов. Было вкусно, но быстро приелось и хотелось чего-нибудь домашнего. Алкогольные коктейли в барах пить можно, но спиртное,конечно, лучше везти из DutyFree своё.КОФЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ В лобби-баре!!!!

• развлекательная программа!!!!!Отель,конечно,не молодёжный,в том плане, что там нет бешеных тусовок, ночных дискотек и тому подобного, НО если ехать большой веселой компанией, как мы, то скучно не будет. В соседнем отеле « Melia Sharm» есть дискотека (вместе с аниматорами можно туда ходить)+аниматоры проводят различные мероприятия и днём (аквааэробика, йога, водное поло, дартс, занятия по танцу живота, пляжный волейбол и многое другое), и вечером (пляжные вечеринки, различные шоу-программы, караоке), поэтому, если не будете лениться - развлечений найдется на любой вкус, к тому же аниматоры-очень живые и интересные люди и стремятся разнообразть Ваше времяпрепрвождение,независимо от количества отдыхающих!!!Эти ребята с энтузиазмом подходят к организации развлечений,очень легкие и веселые ,в них нет ни капли навязчивости.На любое их предложение: «Ребята,а давайте….» всегда хотелось отвечать : «А ДАВАЙТЕ!!!!!» Во всяком случае НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С НАШИМИ АНИМАТОРАМИ (САША!!!!,Наташа,Катя).

МОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!ВОЛШЕБНОЕ!!!!!!!Словами описать красоту моря и подводного мира сложно,друзья погружались-сказать,что остались под впечатлением значит не сказать ничего!!!!Риф изумительный!!!!!Рыбки-сказка)))Слышали про течения,так что поаккуратнее!!!!

Очень советую, по возможности ,ездить на различные экскурсии. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите о.Тиран!!!!!!Пустыня на закате -невероятная красота!!!Выезжайте в город, авквапарк «Клеопарк»,Наама Бэй...

А теперь коротко о главном – мы Все изначально были настроены на отличный отдых, поэтому НАШ ОТПУСК ПРОШЕЛ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО,в том числе благодаря и НАШИМ ДОРОГИМ АНИМАТОРАМ (САША,КАТЯ,НАТАША)!!!!Чего и Вам желаю!!!Мы не пожалели о том, что поехали именно в этот отель. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,РЕБЯТА!!!!) Все наши дни отдыха прошли просто на УРА!!!!Очень тосковали о том, что нужно было уезжать!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 23.10.13 20:31 (3 933 символов в тексте)

19:00 26.10.13

Согласана с данным комметарием на все 100%.У ГИДА ВСЁ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!!!!!С Израилем нам не повезло,в то время,когда мы ездили,от этих экскурсий нам рекомендовали воздержаться в связи с нестабильной политической обстановкой(((

16:26 06.11.20