сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Zenа Resort – лучший отель!!!

Отдыхала в этом отеле с 15 по 25 сентября, получила море удовольствия и самые незабываемые впечатления.

В отель приехали утром, около 9 часов. На рецепшене нас приятно встретили и сразу разместили, без каких-либо возражений и доплат. Ребята на рецепшене очень хорошие, приветливые, любезные, все рассказали, показали и любую просьбу выполняли без каких-либо проблем, в общем со своими обязанностями справились на все 100%.

Далее багажист любезно помог донести вещи до номера, все сразу объяснил и показал. Номера нам дали отличные с видом на бассейн и море, в самих номерах было очень комфортно, уютно и в номере было все самое необходимое. В номере ежедневно проводилась хорошая уборка, всегда было чисто, мини-бар постоянно пополнялся прохладительными напитками. Обслуживающий персонал в отеле также отличный, всегда во всем помогут, что ни попросишь, они обязательно сделают, остались ими очень довольны.

Что касается кухни, нам тоже все очень понравилось, еды было очень много, всегда шведский стол был разнообразный, постоянно пополнялся и все было очень вкусно. После еды всегда официанты все сразу убирали и на столах было чисто. Также на территории отеля отличный ресторан, который нужно обязательно посетить, тоже готовят там отменно и обслуживают просто супер. Спасибо всем поварам и официантам за прекрасное обслуживание, очень порадовали.

Развлекательная программа в отеле тоже на высшем уровне, аниматоры все молодцы, никогда не давали скучать. Особенно парни-аниматоры молодцы, запомнились надолго.

Территория отеля очень красивая, зеленая, море отличное: теплое, чистое, ласковое и находится очень близко. Лежаков много, всегда были свободные места и пляж чистый.

В общем Турция и отель меня порадовали. Советую этот отель всем, кто желает получить хороший сервис и положительные эмоции. В этот отель я обязательно поехала бы еще раз со всем удовольствием.

Добавлено 23.10.13 21:08 (1 881 символов в тексте)

22:12 02.03.14

Здравствуйте....обираемся отдыхать в этот отель...вопрос про СПА Если ходили...то какие впечатления стоит идти или нет!?
На счет пляжных полотенец выдают???