Регистрация: 23.10.13
октябре 2013
15.10.13 - 22.10.13

Доброе время суток всем!Вчера прилетели с отдыха.Читала...

Доброе время суток всем!Вчера прилетели с отдыха.Читала много отзывов и все же полетели.Остались очень довольными,был у нас номер с выходом в бассейн,жили рядом с ресторанами,вдоволь накатались на горках ,пользовались двумя отелями и Palace и Beach,анимация там не очень,но мы за ней и не гнались ,нам это не интересно,вход в моря с понтона ,что тоже нас особо не напрягало,территория огромная,везде куча бассейнов,еда хорошая и ничего она не пересолена и не переперчена,как некоторые здесь писали.Летали через "Пегас" и гид который был в отеле,очень не понравилась и как человек и как то что лупят цены на экскурсии ,собрали нас сразу на следующий день,чтобы мы не успели ничего по узнавать,давили на то,если сейчас возьмем экскурсии ,то скидка будет по 5 баксов,как потом оказалось на пляже от отеля были цены на 30 долларов дешевле и лучше,когда муж пошел хотел забрать обратно деньги,сказав что заболел ,хотя так оно и было,наша гид начала в мое отсутствие делать моему мужу комплименты,что тоже для меня не приемлемо,по поводу возврата денег сказала,что только со справкой о здоровье,а это надо было открывать страховку и т.д.,в общем мы решили уже ехать на экскурсию,но оно тех денег не стоит,так что мой вам совет не берите в первый день ничего ,осмотритесь ,приценитесь и вы не пожалеете.По поводу номеров скажу,что действительно на 5 не тянет,но опять же таки это не повод грузить себя этим,убирали хорошо,все чистое ,те люди которые пишут гадости и фотографируют каждую трещину ,тех мне очень жаль и я действительно видела таких людей.Люди которые пишут про то ,что к русским относятся плохо,тем скажу посмотрите на бревно в своем глазу,потому что русские сами себя так ведут,а ведут себя как последние жлобы.Хочу подытожить это все тем,что как ты себя настроишь и какой ты сам по себе человек,так ты и отдохнешь,нам с мужем все понравилось ,были какие то мелкие недостатки,но я уже сейчас о них и не вспомню,потому что мы отдыхали и отдыхали хорошо,не мы никого не обижали не нас.Мы бы еще вернулись в этот отель.

Добавлено 23.10.13 21:14 (2 034 символов в тексте)

05:51 24.10.13

Марина подскажите как там с погодой в этот период и теплые ли бассейны?

10:34 24.10.13

Здравствуйте, меня тоже интересует температура воды в бассейнах, которые около домов, купаются ли там люди или они скорее для красоты и в аквапарке? Хватает ли шезлонгов на пляже или нужно с утра их занимать? Продают ли экскурсии в Луксор и что гиды говорят про безопасность в таких поездках? Спасибо!

10:51 24.10.13

Да, Марина, ответьте нам пожалуйста про погоду, а то очень уж не хочется тащить лишние вещи. Какие теплые вещи пригодятся ребенку 7 лет? И стоит ли брать с собой лекарственные средства?

21:59 24.10.13

мы ездили в прошлом ноябре,бассейны у номеров холодные без подогрева,вечером прохладно кофту пришлось одевать,в аквапарке один бассейн с иск.волной теплый и детский остальные тоже холодные

09:45 25.10.13

Спасибо, olusic. А море в ноябре насколько теплое? И какая дневная температура воздуха?

14:44 25.10.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!
По поводу погоды-я очень рада,что мы не поехали в ноябре,потому что на сколько я знаю,там начинаются ветра ,если еще в Шарме закрывают горы,то в Хургаде ветра по больше.Мы прилетели в Хургаду 15 числа,плавали в бассейнах,вода в бассейнах была теплая,ветра не было,а вот последние дни был ветер,в большом бассейне один раз мы плавали с утра,то такая водичка была прохладная ,но бассейнов там куча в 2-ух отелях- "Выбирай любой" так что в целом вода не холодная в бассейнах и в аквапарке,мы купались и люди тоже)сказали анимашки,что уже будут подогрев включать,хотя мы до обеда плавали было классно,а потом на море,море вообще теплющее,а температура воздуха днем была свыше 30 градусов,я мерзляк по этому я одевала вечером тонкую кофточку наверх с рукавом,иногда было прохладно,но не до такой степени,чтобы одеваться очень тепло.Скажу по поводу их комаров,меня загрызли,по этому берите спреи на вечер и брызгайтесь.Шезлонгов валом,ничего не надо занимать,на такой территории большой,казалось что людей там вообще очень мало,мест хватало всем и везде.В прошлом году сестра летала в Египет,то говорила ,что все с автоматами и над головой летают самолеты эти ,мы ничего из этого не видели,ездили на экскурсию на остров утопия,до порта ехали автобусом,то на постах даже не видели,чтобы с автоматами стояли,то есть как по мне то все спокойно было,в Люксор вроде бы говорили,что ехать можно.По поводу лекарств,мы на всякий случай всегда берем самое необходимое.Всем спасибо)

02:23 28.10.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!