Регистрация: 23.10.13
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

Это был незабываемый отдых))))))

Отдых в Island View Resort - это сказка!!!!!!! Ми с подругами отдыхали всего неделю (с 10.10-по17.10) и чувствовали себя здесь королевами, а это все благодаря персоналу отеля (любого уровня). Отношение к нам с первой минуты нашего пребывания в отеле было превосходным - на рецепшене нас встретили приветливо, с улыбкой и угостили вкусными коктелями (очень хотелось пить с дороги), поселили за 15 минут!!!!

Хотелось бы сказать о ресторанах.... еда очень вкусная, большой ассортимент, много овощей, сладостей и гарниров...очень вкусная курица и мясо на мангале))))) Еще меня покорили итальянский и рыбный рестораны - это очень вкусно...рыба, овощи на гриле..пальчики оближешь)))))На счет восточного ресторана - не знаю, не успели сходить...но думаю не менее вкусно)))))и это все сопровождалось доброй улыбкой официантов, которые постоянно переживали или у нас все хорошо....честно, очень приятно!!!!!!!!Вот наш друг Alla с итальянского ресторана - это просто МЕГОпозитив))))

Номер в котором мы жили не скажу что очень хороший, и не скажу что плохой, просто знаю , что есть еще лучше(надеюсь , что в следующий раз будем жить в лучшем), мебель не сильно старая, все необходимое у нас было.Единственные неполадки, которые у нас были- это пропала горячая вода, и свет в одной из комнат...это все устранили буквально за 10 минут после звонка на рецепшен)))))

Ну и самое главное - это ОНИ...АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА))))Алена, Женя, Амба, Юля - красавицы и мегопозитивные девушки....спасибо за танцы(это было нечто), аеробику, растяжку, игры.....нам вообще некогда было скучать!!!!!! А мальчики.....Mido, Ahmed, Cheetos....вас невозможно забыть....спасибо за все, за веселый отдых, за то что вы всегда были с нами, за кучу позитивных моментов, за ваши улыбки, музыку...........и отдельное спасибо Mido за шоу которое он делал каждый вечер, он самый добрый , самый милый, самый лучший аниматор в мире, ОН ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ)))))))))))))))))У меня есть одно желание ....встретить их снова))) Я очень хочу - и оно сбудется)))))))

Я рекомендую всем отель Island View Resort!!!!!!!!!!!!!!

Anni оценил сервисы

Добавлено 23.10.13 22:06 (2 080 символов в тексте)

13:12 24.10.13

Очень хочется верить что вы написали ,правда! Скажите пожайлуста ,напитки в ресторанах а ля карт платные. спасибо

11:25 27.10.13

скажите,правда,что пол отеля на ремонте? есть ли там вайфай? заход в море,для ребёнка???

Все отзывы Anni (1)