Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Вернулись домой 6 дней назад, но мой 9-тилетний сын до сих...

Вернулись домой 6 дней назад, но мой 9-тилетний сын до сих пор не снял браслет. Отдыхали мы с ним вдвоём с 8 по 18 октября. Впечатления остались самые наилучшие. Жаль, что наша поездка закончилась.Всё было просто замечательно!

Сразу скажу, что туристы мы неискушённые. это наша первая поездка, так что сравнивать не с чем. Собирались в Египет, но вот поехали в силу обстоятельств в Тунис. И не пожалели нисколько! Отель выбирала достаточно долго, читала внимательно отзывы. Очень хотелось, чтобы понравилось ребёнку. Приехали мы в отель в 11 часов. Сразу же побежали к бассейну, оставив вещи в пиано-баре. Ключи от номера нам дали даже раньше 14.00, но первый номер не понравился (окна выходили на глухую стену буквально в двух метрах от окна). Вернули ключи вместе с 10$ и получили уже просторный номер, который нам понравился. Впрочем, в номер мы приходили только после ужина, а всё остальное время проводили у бассейна или на пляже. В номере чистенько, убираются очень хорошо. Оставляли на чай по 1$ через день, но это уже в качестве благодарности.

Питание нам очень понравилось. Мы всегда находили для себя что-то вкусненькое, выбор большой.Иногда бывали задержки со стаканами, чашками для супа, но мы в это время спокойно выбирали другие блюда и не нервничали. Вообще, с едой там всё в порядке, можно жевать целый день и всё очень вкусно: и блинчики, и пончики, и мороженое, и напитки.

На экскурсию в зоопарк предпочли съездить самостоятельно. Взяли такси за 100 динар и нагулялись вволю. А вообще-то в отеле так замечательно, что больше нам и ехать никуда не захотелось, жалко было тратить время на какие-то переезды и отрываться от моря.

Персонал в отеле вежливый и доброжелательный. Аниматоры замечательные, скучать не давали. Сын скачал музыку, которую они крутили, и танцует дома))).

Перед отъездом бросили в море монетки. Обязательно вернёмся!!!!))))

Добавлено 23.10.13 23:17 (1 867 символов в тексте)