Регистрация: 10.10.13
октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13

Все понравилось.

Прилетели 16 октября около 20.00 из Краснодара, из самолета в наш отель попало 11 человек, в ваучере было написано ленд вью (любой свободный). Попали на их священый праздник курбан байрам, полный отель турков. При заселении вложил в паспорт $20, и попросил хороший номер, паренек взял доки и ушел в коморку. Пришел, сказал нужно подождать, идите ужинать, одели нам браслеты и вернули паспорта. Смотрю двадцатка осталась в паспорте, я подошел еще раз, он вежливо отказался. Ну, думаю, дела плохи. Пошли поужинали, через 30 мин. подошли на рецепшен, взяли карточки и побрели искать номер сами. Номер оказался двухэтажный (2 сан.узла, 2 ТВ, большой балкон шикарный вид на внутреннюю территорию и море, далеко от кухонных запахов). В общем повезло. Все кто с нами прилетел очень жаловались на расселение, но как все турки разъехались, всех расселили по хорошим номерам.

Питание супер, уборка на троечку, но мы сильно и не засерали номер, раковина на первом этаже забивалась постоянно, из под ванны постоянно текло, пульта от одного ТВ не было. Но это все мелочи. Территория отеля очень красивая большая, интересное решение с мостиками, отличная анимация. Персонал затурканный, но все стараются быть доброжелательными.

В общем за эти деньги (один из дешевых 5-ти звездных отелей) то что нужно. Для тех кто постоянно жалуется, хотите лучше платите больше и будет вам счастье.

Кто еще едет в этот отель, не переживайте с расселением, гостей очень мало - номеров много. Предупреждаю, горки уже не работают, бассейн около моря не чистеца. Вода в нем мутноватая после сильного урагана 17.10.13. ВИ-ФИ работает на каждом этаже, даже в номере около двери ловил. Экскурсии брали на улице, гораздо дешевле. В океанариум ездили самостоятельно на автобусе. Автобусы ходят очень часто во все стороны. До Кемера $2. До Антальи $4.

Максим оценил сервисы

Добавлено 23.10.13 23:38 (1 815 символов в тексте)

09:14 26.10.13

ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ.А ДЕНЬГИ ОН НЕ ВЗЯЛ.Т.К В ЭТИ ДНИ БЫЛИ МЕНЕДЖЕРЫ И ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ. НА РЕСЕПШИНЕ РАБОТАЮТ ОДНИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!

19:10 27.10.13

Мы тоже предлагали деньги, но их не взяли (время приезда 21-00). А номер на следующий день дали хороший где всё работало. И это без криков и истерик. Улыбайтесь людям :)

20:03 27.10.13

я тоже им мило улыбалась т.к по отзывам понимала что криками не поможешь. но когда твой маленький ребенок спит а ты вкл. свет и видишь как вокруг кровати ползают тараканы.и ты бежишь на решипшин и простоя умоляя их рыдая просишь другой номер.на что они говорят сейчас произведем диз.инфекцию.а я говорю как мы будем дышать этой гадастью.потом он дает номер еще хуже ближе к ресторану и при этом еще тебя оскорбляет и в итоге говорит этот МУДАК на решершине ночью уезжайте в другой отель если не хотите жить с тараканами.если бы не владелец отеля незнаю.чем закончилась бы эта история.если бы вас эта история коснулась я бы сказала УЛЫБАЙТЕСЬ САМИ ЭТИМ УРОДАМ

20:08 27.10.13

Если бы вы только видели как они себя ведут.они ненавидят нас всех.а мы везем туда деньги.когда девушка рыдая умоляет пересилить ее с маленькими детьми.куда угодно.когда пол отеля пустого. а УРОД на решепшине издевается УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!

17:58 30.10.13

Екатерина я смотрю вы каждый отзыв испортили своими комментариями и везде пишете что то новенькое. Тараканы действительно были но только в столовой, а не в номерах. Персонал сказал что если в номере что то не устраивает поменяют. Едьте с позитивом и все будет нормально.
Не хотите не улыбайтесь, но людей тоже оскорблять не надо. Может вы просто на такого сотрудника попали

18:57 30.10.13

Алексей.в номере 5225 были тараканы.по этой причине с огромным скандалом был заменен номер.наш номер распологался над рестораном и тараканы были не только у нас.после дождя прошедшего 17 окт.на первых этажах появились блохи. Мы ехали с большим позитивом.насчет оскорблений если бы вы слышали как персонал на решепшине над нами издеваются над нами это над русскими.и ничего вы там не докажите.то я еще очень мило о них отзываюсь.когда у ребенка была астма и при наличии кучу свободных мест русской семье не могли предоставить элементарный номер без ковра рассказала эта семья или когда моему ребенку было плохо и скорой просто не разрешили подъехать как положена пришлось идти.скорая сказала что напишит жалобу на них.если ваш отпуск прошел хорошо и у вас не было серьезных ситуаций.значит вам повезло.искренне рада за вас.но не надо обижать меня. я пишу как было у нас и на примере нашем я хочу чтобы люди знали с чем могут столкнуться в этом отели.решить элементарное там очень сложно и об этом пишу ни я одна так что я ничего нового не открыла.

19:09 30.10.13

и если не верите.что в номере были тараканы.почитайте удаленные отзывы об этом отеле.я не одна такая была с тараканами в номере.жалею.что не фоткала.подумала.что просто поверят.но кто захочет меня услышить.тот услышит.может хоть кто-нибудь откажется от поездки в этот гребаный отель

19:37 30.10.13

и последнее.я осавила много комментариев к разным отзывам.не потому что заняться не чем или отпуск не состоялся.нет в целом море.солнце красивые горы.смена обстановки это уже хорошо.просто находясь в отели и столкнувшись с таким ужасом именно ужасом.которым считаю не позволительным и для 2 звездочного отеля. где столкнулась не я одна.хотелось донести до людей.что это не 5 и даже не 4 это 1 звездный отель где даже элементарное вы не решите.я захотела.чтобы люди знали куда едут и с чем могут столкнутся.больше писать не буду.если кому-нибудь моя информация поможет буду рада.значит отпуск прошел не зря.на примере моего плохого выбора.кто-то откажется ехать в этот кошмар и попадет в хороший.чистый.гостепреимный отель.пускай он будет меньше и даже дешевле.но где будут вам будут просто рады!!!

20:11 31.10.13

Екатерина. Я конечно извиняюсь, но сотрудники ресепшена разные. Мы попали на нормального, но перед отъездом сами видели конфликт другого с семьей русских. Я тоже был там с 12 по 24 и семнадцатого был сильный ураган. Но на блох никто не жаловался. Согласен что отель не тянет на 5, но он не ниже 4 будет.

12:33 09.11.13

На рецепшене одни8апуги и воры и права дама, что написала что не берут когда там проверки и еще камера наверху СВОЛОЧИ гадский отель а кто еще общался с гидом Пегаса -моральным уродом часто сидящим за столом гест релейшнс я б его просто убил

11:20 10.12.13

Чем хоть вам гид не угодил?

Все отзывы Максим (9)