Серебряный статус

июле 2013
25.07.13 - 04.08.13

Замечательный отель

Были с мужем в этом отеле в июле 2013 года. Очень понравилось! Расскажу все по порядку:

Пляж находиться в минуте ходьбы, даже меньше. Очень красивая бухта и народу не так много как на нисси бич. Водичка чистая и прозрачная, бывали конечно водоросли.

Бассейн не большой, но вполне достаточно. Выдают бесплатно полотенце. Лежаков много, но самые удачные надо занимать с самого утра))

Персонал очень дружелюбный.Бармен говорила по русски, остальные понимают даже на нашем ломанном английском))

Номер с видом на море(таких номеров там большенство), милый балкончик со столом и 2 стульями, убирали каждый день, если не оставляешь табличку Не беспокоить, свежие полотенчики.

Еда была вкусная и разнообразная(завтрак+ужин), завтраки конечно повторялись, а вот ужины всегда удивляли разнообразием(мясо,индейка,мидии,рыба,курица и тд).Сначала обжирались, как слоники, а потом ограничивали себя, чтобы не стать жиртрестами))

В 2 минутах ходьбы находится продуктовый магазин. Все от зубной пасты до арбузов.

Халявный вайфай!

До нисси бич пешком не торопясь идти минут 8-10.

До порта идти минут 20.

В округе куча всяких ресторанчиков и магазинов с сувенирами, а так же прокат квадрациклов и великов.

Единственный минус, что внизу рядом с отелем бар, где играет очень громко музыка до 3 часов ночи.

Вообщем всем советую Тасию Марис Сендс, тянет на 4+ !!!

Добавлено 24.10.13 00:05 (1 353 символов в тексте)